Медицинская психология (поступление)

Информация для абитуриентов
yoNiku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:56

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение yoNiku » 19 ноя 2012, 13:27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я хочу подать заявку на поступление в НИПНИ им. В.М. Бехтерева на двух годичную очно-заочную форму обучения по специальности клинический психолог. Имею высшее психолого-педагогическое образование, есть свидетельство о повышении квалификации СЗГМУ им. И.И. Мечникова по 'Реабилитация развития детей с поражением ЦНС. Монтессори-педагогика и Монтессори-терапия". В данный момент работаю в государственном медицинском учереждении.
Подскажите в какое время я могу подать заявку на учебный год 2013-14? Когда начало поступления? И с какого месяца начало обучения? Можно ли подать заявку в электронном варианте? И можно ли оплатить обучение по безналичному расчету?
Спасибо,
С уважением, Екатерина

Наталья Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:19

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Наталья Б » 11 мар 2013, 12:02

Здравствуйте, я хотела бы поступить на двух-годичные курсы переподготовки по мед.психологии, стаж 5 лет в психиатрическом стационаре, что для этого нужно, когда можно подать документы и есть ли конкурсная основа для поступления.Спасибо

и.и.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:52

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение и.и. » 19 май 2015, 12:23

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что возможно поступление в ФГБУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева на дополнительную профессиональную образовательную программу "Резидентура (очная переподготовка) по медицинской (клинической) психологии (продолжительностью 1 год)", если я являюсь студентом предпоследнего курса в по специальности Клиническая психология? Обучение будет происходить параллельно с обучением на последнем курсе моего университета или вместо него? И подскажите, пожалуйста, стоимость обучения по данной программе.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 26 май 2015, 16:24

Здравствуйте!
Вы можете обучаться параллельно в своем ВУЗе и в ФГБУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева (не в место обучения в своем университете).
Стоимость обучения будет окончательно известна в июле 2015 года.

и.и. писал(а):Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что возможно поступление в ФГБУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева на дополнительную профессиональную образовательную программу "Резидентура (очная переподготовка) по медицинской (клинической) психологии (продолжительностью 1 год)", если я являюсь студентом предпоследнего курса в по специальности Клиническая психология? Обучение будет происходить параллельно с обучением на последнем курсе моего университета или вместо него? И подскажите, пожалуйста, стоимость обучения по данной программе.


Вернуться в «Вопросы поступления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя