Медицинская психология (поступление)

Информация для абитуриентов
Гость

Медицинская психология (поступление)

Сообщение Гость » 07 дек 2010, 14:44

Здравствуйте! Я выпускница ВУЗа по специальности психология. Скажите, для поступления на очную одногодичную или очно-заочную двухгодичную форму обучения по клинической психологии нужно предоставить только документы? Никаких экзаменов сдавать не надо? И возможно ли обучение на бюджетной основе?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ижко Марина » 09 дек 2010, 10:52

Здравствуйте! Для поступления нужен оригинал диплома с вкладышем. Вступительных экзаменов на двухгодичную очно-заочную и одногодичную очную программы не предусмотрино. Обучение на бюджетной основе, к сожалению не проводится.

Лариса2121

Вопрос о поступлении на клинического психолога

Сообщение Лариса2121 » 20 дек 2010, 06:22

Здравствуйте. Я живу на Дальнем Востоке. У меня есть образование педагога - психолога. Но хотела бы получить образование клинического психолога. Знаю, что обучение началось, я пропустила первую ссесию. Могу ли я приехать в январе на следующюю ссесию или мне придётся ждать следующего года? Не хотелось бы терять столько времени. Если можно будет учиться с января, не могли бы вы указать телефон для более детального обсуждения учёбы в институте.

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ижко Марина » 21 дек 2010, 12:59

Здравствуйте, Лариса! К сожалению, с этого года по приказу мы не имеем права зачислять на двухгодичный очно-заочный цикл по медицинской (клинической) психологии с января. Если у Вас есть 5-и летний стаж работы в мед. учреждении психологом, то Вы сможете претендовать на одногодичную очно-заочную программу по медицинской (клинической) психологии с января месяца.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8- (812)-365-24-79.

Лариса21

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Лариса21 » 04 янв 2011, 05:14

Здравствуйте Марина! Я вам писала по поводу поступления на клинического психологоа. Буду учится с октября 2011 года, когда можно подать заявку на обучение и можно это сделать через интернент или надо по телефону?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ижко Марина » 14 янв 2011, 16:48

Можно подать заявку в любое время до октября 2011 года.
Заявку возможно прислать по интернету по адресу oonintok@gmail.com
В заявке необходимо указать свое Ф.И.О., контактный телефон на какую программу Вы претендуете и в какие сроки.
Если Вам на работу нужна справка вызов, это нужно указать а также указать Ф.И.О. Вашего руководителя, и название организации полностью.

Olga7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:44

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Olga7 » 05 ноя 2011, 20:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли вариант поступления на "5.5. Стоимость одногодичной очно-заочной программы переподготовки по медицинской (клинической) психологии, включающей три очных месячных цикла и дистанционное обучения между ними — 63000 руб.*" с дипломом "БАКАЛАВР ПСИХОЛОГИИ" из Высшего Учебного Заведения ?? Заранее спасибо.
С уважением, Ольга.

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ижко Марина » 07 ноя 2011, 13:16

Здравствуйте, Ольга! Возможность для зачисления на данную программу о которой вы говорите происходит только в том случае, если у вас димтом по специальности "клинический психолог" или если у вас есть стаж работы в медицинском учреждении более 5 лет. С вашим дипломом вы можете претендовать только на очное или двух годичное очно-заочное обучение, если у вас нет пятилетнего стажа работы в медицинском учреждении.

Olga7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:44

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Olga7 » 19 янв 2012, 01:34

Меня интересует такой вопрос: если я буду обучаться по очной программе в РЕЗИДЕНТУРЕ один год, будет на это время выдана временная регистрация по месту учёбы?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Медицинская психология (поступление)

Сообщение Ижко Марина » 25 янв 2012, 11:30

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, НИПНИ им. В.М. Бехтерева не обеспечивает общежитием, а следовательно и не выдает регистраций.


Вернуться в «Вопросы поступления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя