привет еще раз

Информация для абитуриентов
rutra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:03

привет еще раз

Сообщение rutra » 26 ноя 2011, 19:48

в предыдущем письме Вы написали что я могу поступить к Вам в ординатуру на бюджет в том случае, если будет оплачивать мое государство. Я получила квоту на обучение в России (т.е. бесплатно), в этом случае Вы примите меня на бюджет? я могу ехать к Вам с уверенностью, что буду обучаться на бюджете. что необходимо для подтвержения? у института есть общежитие? заранее спасибо

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: привет еще раз

Сообщение Ижко Марина » 28 ноя 2011, 12:41

Здравствуйте! Для подтверждения вашей квоты, в наш институт должно прийти письмо с утверждением, что Министерство здравоохранения представляет бюджетное место для вас. Это называется целевая ординатура. Вам нужно отправить в наш институт документы о квоте (электронный вариант или факс), мы узнаем в Минестерстве, можем ли мы сами заказать под вас бюджетное место. Все вопросы вы можете задать по телефону (812) 603-20-01, (812) 365-24-79.(Елена Ивановна)

К сожалению, в нашем НИИ нет общежития, и этот вопрос вы можете решить только сами. Мы не можем регистрировать иногородних тоже.

С уважением, начальник отдела ординатуры Елена Ивановна.


Вернуться в «Вопросы поступления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей