Поступление

Информация для абитуриентов
Лилия

Re: Поступление

Сообщение Лилия » 29 окт 2010, 12:14

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, возможно ли зачисление на двухгодичную очно-заочную программу переподготовки по клинической психологии сразу после окончания университета по специальности педагог-психолог при условии, что у меня будет диплом бакалавра и отсутствует стаж работы по специальности. Учусь я в филиале Красноярского государственного педагогического университета имени В.П.Астафьева.

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Поступление

Сообщение Ижко Марина » 01 ноя 2010, 13:15

Здравствуйте, Лилия! С Вашим дипломом бакалавра по специальности педагог-психолог мы можем Вас принять на двухгодичную очно-заочную программу переподготовки по клинической (медицинской) психологии.

Дарья Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:00

Re: Поступление

Сообщение Дарья Сергеевна » 29 апр 2012, 22:24

Здравствуйте! В этом году заканчиваю университет БФУ им. Канта, в Калининграде, со степенью психолог- специалист, хотела бы продолжить обучение в вашем университете по специальности "психотерапия" куда сначала мне необходимо поступить? и насчет повышения квалификации, что необходимо для того, что бы попасть на этот курс по спец. психотерапия?? и стоимость пожалуйста скажите)

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Поступление

Сообщение Ижко Марина » 03 май 2012, 11:33

Здравствуйте, Дарья! На цикл повышения квалификации: "психотерапия в работе медицинского (клинического) психолога" принимаются психологи со специализацией : "клиническая (медицинская) психология". Чтобы получить специальность врача-психотерапевта, Вам необходимо сначала получить диплом лечебное дело, затем пройти обучение по психиатрии. Примерную стоимость можно посмотреть на сайте behterevka.ru, но с июля стоимость изменится.

yoNiku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:56

Re: Поступление

Сообщение yoNiku » 19 ноя 2012, 13:31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я хочу подать заявку на поступление в НИПНИ им. В.М. Бехтерева на двух годичную очно-заочную форму обучения по специальности клинический психолог. Имею высшее психолого-педагогическое образование, есть свидетельство о повышении квалификации СЗГМУ им. И.И. Мечникова по 'Реабилитация развития детей с поражением ЦНС. Монтессори-педагогика и Монтессори-терапия". В данный момент работаю в государственном медицинском учереждении.
Подскажите в какое время я могу подать заявку на учебный год 2013-14? Когда начало поступления? И с какого месяца начало обучения? Можно ли подать заявку в электронном варианте? И можно ли оплатить обучение по безналичному расчету?
Спасибо,
С уважением, Екатерина

Учебный Центр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:46

Re: Поступление

Сообщение Учебный Центр » 20 дек 2012, 12:49

Здравствуйте!
Подать заявку на обучение можно начиная с июня. Обучение начинается в октябре. Заявку можно подать в электронном варианте, если вы оплачиваете сами (а не организация). Оплатить по безналичному расчету можно: мы делаем для вас счет, также можно оплатить банковской картой в кассе института.

СветланаД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 18:57

Re: Поступление

Сообщение СветланаД » 22 фев 2013, 19:16

Здравствуйте!

Я хочу поступить в аспирантуру вашего университета. Меня интересуют вопросы поступления и обучения.
А именно возможно ли обучение в вашем учебном заведении на бюджетной основе, если я окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в городе Томске,
факультет «Клинической психологии, психотерапии и социальной работы», специальность «Клиническая психология».
Если не сложно, уточните количество бюджетных мест на 2013 год по специальности "Медицинская психология".

С Уважением, Светлана.

МАУЗ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:34

Re: Поступление

Сообщение МАУЗ » 11 апр 2013, 02:52

здравствуйте!хотел бы у вас пройти курсы по наркологии для получения сертификата!!!сколько стоит цикл?и когда начинается учеба?возможно ли совмещение с работой!!спасибо!!

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Поступление

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 26 май 2015, 16:32

МАУЗ писал(а):здравствуйте!хотел бы у вас пройти курсы по наркологии для получения сертификата!!!сколько стоит цикл?и когда начинается учеба?возможно ли совмещение с работой!!спасибо!!


Здравствуйте!
Для получения сертификата (если у вас еще нет его) Вам необходимо пройти первичную переподготовку, или (если у вас уже есть сертификат и Вам надо его продлить) цикл общего усовершенствования на 144 часа и более. Все обучение будет с ноября 2015 года. Подробнее можете узнать о календарном плане на сайте www.нипни.рф

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Поступление 2015-2016 гг.

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 06 июл 2015, 10:37

Обучаясь в аспирантуте, ординатуре и интернатуре в НИПНИ им. В.М. Бехтерева вы можете , в индивидуальном порядке, одновременно пройти профессиональную переподготовку по одной из выбранных специальностей.


Вернуться в «Вопросы поступления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя