Последипломная переподготовка по медпсихологии

Учебные программы по специализации "Медицинская психология"
МаШуЛьКа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 08:35

Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение МаШуЛьКа » 05 дек 2015, 16:16

Здравствуйте.
У меня высшее образование по специальности "психолог", специализация "клиническая психология" (прописано во вкладыше к диплому). Стаж работы в должности медицинского психолога 10 лет. Планирую проходить последипломную переподготовку по медицинской психологии у вас в институте. Интересует следующее:
1. Какой конкретно документ вы выдаете по итогу (точное название специальности, государственного или установленного образца диплом)
2. На какой цикл возможно зачисление? Возможно ли учиться дистанционно, чтобы приезжать по-минимуму к вам, т.к. у меня маленький ребенок. И если да, то какова будет периодичность и продолжительность приездов, включая сдачу текущих и итогового экзаменов?
Хотелось бы получить от вас ответ. С уважением, Мария.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 16 дек 2015, 12:43

Здравствуйте!
Последипломную профессиональную переподготовку по Медицинской психологии вы можете пройти.
Образцы выдаваемых документов размещены на сайте www.нипни.рф
Начало обучения с ноября 2016 года.
О возможности дистанционного обучения уточняйте у руководителя образовательного отделения Зубовой Елены Юрьевны.

Марина Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:46

Re: Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение Марина Я » 14 фев 2016, 17:50

Здравствуйте! Я обучаюсь по программе магистратуры, направление "Психология" Московского финансово- промышленного института. Могу ли пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению "клиническая медицинская психология" в вашем вузе?

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 25 фев 2016, 12:53

Марина Я писал(а):Здравствуйте! Я обучаюсь по программе магистратуры, направление "Психология" Московского финансово- промышленного института. Могу ли пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению "клиническая медицинская психология" в вашем вузе?

Здравствуйте!
Вы можете пройти профессиональную переподготовку в нашем Институте. Подробнее об обучении вы сможете узнать на сайте учебного центра www.нипни.рф и на официальном сайте института http://bekhterev.ru/

Елизавета Попова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:39

курсы ЭЭГ

Сообщение Елизавета Попова » 10 мар 2016, 15:41

Добрый день. Подскажите, проводятся ли у вас в 2016 году курсы по обучению метода ЭЭГ? Если да, то где можно узнать расписание и стоимость данных курсов? Спасибо.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 11 мар 2016, 13:05

Здравствуйте!
Курсы по ЭЭГ вы можете пройти в качестве стажировки на рабочем месте в течение недели, записаться можно по телефону (812)3652479.
Также будет проходить большой цикл "Актуальные вопросы неврологии (функциональная и лучевая диагностика заболеваний нервной системы)" 144 учебных часа 10.05.2016-03.06.2016.
Подробнее об обучении вы можете узнать на сайте учебного центра http://www.нипни.рф и по телефону (812)3652479

Acrobatics
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 23:56

Re: Последипломная переподготовка по медпсихологии

Сообщение Acrobatics » 23 ноя 2016, 19:39

спасибо за информацию, очень полезная и познавательная


Вернуться в «Медицинская психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя