Документы

Учебные программы по специализации "Медицинская психология"
Анна Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2010, 09:30

Документы

Сообщение Анна Сергеевна » 02 май 2010, 09:34

Здравствуйте. Я обучаюсь на курсе по мед психологии в г.Владимире. 2 цикла мы прошли, а последний нам необходимо пройти в Санкт-Петербурге в конце сентября. Вопрос: Есть ли возможность получить какой либо документ, справку, подтверждающую, что я действительно у вас учусь.

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Документы

Сообщение Ижко Марина » 04 май 2010, 09:42

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Вы можете получить справку об обучении, для этого Вам нужно сообщить полностью ФИО.

Ира Дробот

Re: Документы

Сообщение Ира Дробот » 12 июл 2010, 13:26

Добрый день. Мой вопрос тоже касается документов. Меня зовут Ирина, я живу в Тольятти. В 2008-09 г.г. я прошла два цикла повышения квалификации (3, 4) по клинической (медицинской) психологии на базе центра психотерапии "Эйдос" в г. Тольятти. Мне осталось пройти еще 4 цикла: 1, 2, 5, 6. Я планирую доучиваться, но мне крайне необходима справка, подтверждающая то что я зачислена и обучаюсь в НИПНИ им. В.М. Бехтерева. Как я могу получить эту справку?

фио: Дробот Ирина Александровна.

Ира Дробот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:30

Re: Документы

Сообщение Ира Дробот » 14 июл 2010, 11:22

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Я пыталась до вас дозвониться, но так и не смогла. Ижко Марина, я бы отправила Вам личное сообщение, но это так же невозможно.
Очень жду ответа на вопрос, как получить документ подтверждающий то что я учусь в НИПНИ и. В.М. Бехтерева?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Документы

Сообщение Ижко Марина » 14 июл 2010, 12:35

Здравствуйте, Ирина! Нам потребовалось время, для того, что бы просмотреть все ведомости и приказы. По данным документам мы выяснили, что, к сожалению, не можем Вам выдать справку о том, что Вы обучаетесь в настоящее время в НИПНИ им. В.М. Бехтерева, мы Вам можем выписать справку, только подтверждающую, что Вы прошли у нас два цикла повышения квалификации (3,4) по клинической (медицинской) психологии.

Ира Дробот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:30

Re: Документы

Сообщение Ира Дробот » 14 июл 2010, 13:16

Добрый день, ещё раз! Меня устроит эта справка. Вопрос в следующем, как я могу её получить?
Так же у меня есть к Вам ещё несколько вопросов:
1) На тот момент, когда я проходила 3, 4 циклы, я получала высшее образование. В этом году я закончила, получила диплом. Нужно ли Вам сообщать сведения о моем образовании? Если да, то что именно и каким образом?
2) Я хочу продолжить обучение. Что мне для этого нужно сделать?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Документы

Сообщение Ижко Марина » 15 июл 2010, 15:10

Здравствуйте, Ирина! За данной информацией позвоните пожалуйста с 11.00 - 15.00 по телефону 8 (812) 365-24-79 и Спросите Александру Сергеевну Яковис (ЗАВ. УЧЕБНОЙ ЧАСТИ).


Вернуться в «Медицинская психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя