Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Учебные программы по специализации "Психиатрия"
Мельникова Ю.В.

Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Мельникова Ю.В. » 30 янв 2010, 23:25

Здравствуйте, я детский психиатр, стаж работы 15 лет,работаю в Белгороде,подскажите пожалуйста,могу ли я пройти в вашем институте цикл усовершенствования + сертификат. Что необходимо для этого, и какова цена обучения, проживания. Возможно ли пройти специализацию "на рабочем месте"+ сертификат, в частности в отделении детской психиатрии под руководством И.В. Макарова

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Ижко Марина » 01 фев 2010, 10:33

Здравствуйте, Юлия! Цикл, который состоится 8 февраля, содержит в себе много лекций по детской психиатрии. Этот цикл 4-х недельный (144 ч.). По его окончанию можно продлить сертификат врача-психиатра, это будет стоить 15 тыс. рублей. Общежитием институт не располагает, можем только порекомендовать Вам ближайшие гостиницы и общежития, ориентировочная стоимость проживания - 750 р. в сутки. Специализацию (стажировку) на рабочем месте под руководством Макарова И.В. вы пройти можете, но сертификат специалиста в данном случае не продлевается.

Аnet

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Аnet » 08 июл 2010, 14:25

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я пройти специализацию по "детской психиатрии" (закончила интернатуру по "психиатрии" в 2006)?
Сколько она будет длиться и ее стоимость?
Есть ли выездные циклы в Ростов, Краснодар?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Ижко Марина » 12 июл 2010, 11:52

Здравствуйте, Анет! Вы можете пройти специализацию по "детской психиатрии" в форме стажеровки на рабочем месте в отделении детской психиатрии под попечительством руководителя программы подготовки по специальности «психиатрия» д.м.н. И.В. Макарова. Документом, по окончанию стажеровки, будет являться справка, а не свидетельство гос. образца. Выездные циклы возможны при наборе группы не менее 15 человек. Если данный выездной цикл по детской психиатрии состоится, то по его окончанию выдается свидетельство гос. образца. За более подробной информацией по поводу стоимости, сроков обучения и выездных циклов звоните по номеру телефона 8- (812) 365-24-79 Заславская Мария Юрьевна.

Аватара пользователя
Джим Хокингс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 03:11
Контактная информация:

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Джим Хокингс » 16 июн 2015, 04:14

Судя по дате последнего ответа тема уже неактуальна. Интересно, не проводились выездные циклы в Казани? А может и сейчас есть возможность их посетить? Если да, то насколько подорожало все?

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 16 июн 2015, 17:37

Джим Хокингс писал(а):Судя по дате последнего ответа тема уже неактуальна. Интересно, не проводились выездные циклы в Казани? А может и сейчас есть возможность их посетить? Если да, то насколько подорожало все?

Здравствуйте!
по вопросам выездных программ уточняйте по телефону: + 7 (921) 897-80-48, + 7 (812) 670-02-63 (факс)

Margiecync
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:23
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re Сертификационный цикл "де…

Сообщение Margiecync » 15 янв 2016, 17:06

Уважаеммые коллеги, посоветуйте пожалуйста где лучше пройти сертификационный цикл по ЛОР болезням? 4 года назад закончила ординатуру по детским ЛОР болезням в Москве, а сейчас работаю во взрослой практике, часто не хватает знаний, хотела бы восполнить их недостаток прослушав цикл и получить практические навыки. Посоветуйте пожалуйста где можно с большой пользой получить практику, а не просто ходить для получения сертификата. Предлагается обучение на каф. ММА им. Сеченова или 1 ГКБ. А что посоветуете вы и что можете сказать об этих конкретных циклах? Заранее благодарна.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Сертификационный цикл "детская психиатрия"

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 01 фев 2016, 15:29

Здравствуйте!
В этом вопросе не могу Вам помочь, т.к. мы занимаемся обучением по другим специальностям.


Вернуться в «Психиатрия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя