Получение диплома

Учебные программы по специализации "Психиатрия-наркология"
Евгения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:07

Получение диплома

Сообщение Евгения » 24 дек 2009, 13:17

Добрый день! Можно уточнить дату получения диплома по окончании первичной специализации по психиатрии-наркологии? Я проживаю не в Санкт-Петербурге, может ли за меня получить диплом кто-то из моих близких людей?

Ижко Марина
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Re: Получение диплома

Сообщение Ижко Марина » 11 янв 2010, 15:41

Здравствуйте, Евгения!Для получения сертификата и диплома о переподготовке по специальности психиатрия-наркология Вам необходимо:
1)Сдать зачет по психотерапии зависимостей 10.12.2009.
2)Сдать итоговый экзамен, который будет проходить 11.12.2009 на базе Детской инфекционной больницы №3. Явка обязательна.
3)Сдать зачет по практике в срок до 10.02. 2010. Зачет по практике можно сдать дистанционно, выслав отчет о прохождении практики (5 историй болезни и реферат) по электронной почте на ОБА адреса:
oonintok@gmail.com
ksenia@med122.com
с пометкой «зачет по практике психиатрия-наркология», не забудьте указать ФИО.
4) Представить в учебный центр оригинал справки о прохождении практики (выслать по почте или предоставить оригинал при получении документов 19.02.2010).
5) Оригинал договора о прохождении практики прислать в учебный центр до 31 января 2010 г.
В случае выполнения всех требований Вы получаете сертификат специалиста и диплом о переподготовке 19.02.2010. Выдача документов осуществляется лично в руки или доверенному лицу.


Вернуться в «Психиатрия-наркология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей