уточнение диагноза рассеянный склероз

Клинические, биохимические и иммунохимические исследования
GEORGIEVA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:48

уточнение диагноза рассеянный склероз

Сообщение GEORGIEVA » 24 май 2017, 09:24

У моей дочери в конце апреля появились ощущения онемения ступней, как шарики раскатываются, далее по внутренней поверхности бедер, голеней, внизу живота, в лобковой области. Обратились к неврологу, сделали МРТ позвоночника- грыжа м/п диска Л4-5 со стенозом позвоночного канала, ПОХ. Для уточнения диагноза прошла консультацию нейрохирурга и для исследования была помещена в стационар нейрохирургии. МРТ с контрастом головы (16.05.17) -единичные участки демиелинизации в левом полушарии головного мозга (0,32 и 0,36 в белом веществе семиовального центра и перивентрикулярно верхне-задним отделам бокового желудочка.)Лечение: омез, эуфиллин-анальгиновая смесь, лидокаин-В12, церетон.
Дочери 20 лет,очень впечатлительная, о диагнозе еще не знает т.к. сдавала сессию, не сказала чтобы не травмировать. Что сейчас делать не знаю. В центр Рассеянного склероза по месту жительства записали только на 20 июня, платно не консультируют, к участковому не попасть. Кроме того 30 она едет в Санкт-Петербург на курсы для поступления, думаю возможно ли с 01 июня по 15 июня пройти у вас обследование для уточнения диагноза и получения адекватного лечения.Онемение стало чуть меньше, но больше ощущается на кисти рук (пальцы), неприятные ощущения в области живота, слега на ногах. Мне надо спасти единственную и дочь! Не упустить время! Как мне записаться на консультацию в ваш центр? Помогите пожалуйста.Надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: уточнение диагноза рассеянный склероз

Сообщение Осадчий Г.В. » 24 май 2017, 11:36

Добрый день.
РС не является профильным для нашего института.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

GEORGIEVA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:48

Re: уточнение диагноза рассеянный склероз

Сообщение GEORGIEVA » 24 май 2017, 12:53

Может быть вы подскажите где я могу получить консультацию и пройти диагностику? Спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: уточнение диагноза рассеянный склероз

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 май 2017, 09:12

Попробуйте обратиться в Первый Медуниверситет, в институт мозга.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Лабораторные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя