ПОМОГИТЕ!

МРТ, ТКДГ, УЗИ, рентген

Модератор: Ананьева Наталья

alen4ik0102
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:20

ПОМОГИТЕ!

Сообщение alen4ik0102 » 15 окт 2012, 18:41

Здравствуйте !!! Мне поставили диагноз энцефалополиневропатия неясного генеза (возможно инфекционно-аллергического) с синдромом выраженого переферического тетрапареза с гипотрофией мышц, нарушениемглубокой и поверхностной чувствительности, выраженной мозжечковой симптоматикой , болею с 2003 года, этот диагноз мне поставили только в этом году, но я не уверена что это правильный диагноз. У меня парализована правая рука и нога (ногой шлёпаю),хожу сама , но сильно хромаю и нарушена достаточно сильно координация. Чем лечилась ни чего не помогает, сдвиг в лучшую сторону был только от "нейромидина",но потом болезнь вернулась на прежний уровень. Есть ли вероятность попасть к вам на обследование по квоте, установить правельный диагноз, я из Курска мне 35 лет...

Аватара пользователя
Ананьева Наталья
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:44

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Ананьева Наталья » 15 окт 2012, 20:38

Добрый вечер!
Вы написали на форум Лучевые исследования.
Думаю, Вам надо обратиться с этим вопросом на форум Главный врач, чтобы получить квалифцированный ответ.
Руководитель отделения клинико-диагностических исследований, заведующая рентгеновским отделением
Профессор кафедры лучевой диагностики СПб Медицинской Академии им.И.И.Мечникова.
Доктор медицинских наук, врач-рентгенолог высшей категории
Ананьева Наталия Исаевна

alen4ik0102
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:20

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение alen4ik0102 » 15 окт 2012, 20:55

Спасибо большое ! Я просто не знала где правельно разместить вопрос...


Вернуться в «Лучевые исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость