микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 19 мар 2016, 10:22

Хорошо.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Nebel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 22:33

Re: микрополяризация

Сообщение Nebel » 22 мар 2016, 22:41

Здравствуйте, Александр Леонидович. У моего сына (1год 5 мес.) синдром Мартина-Белла. По отзывам микрополяризация дает хорошие результаты при нашем заболевании. Мы пытались записаться в институт, но очередь была на октябрь. Поэтому месяц назад мы прошли курс из 10 процедур в Прогнозе, но повторить хотелось бы все-таки у Вас. Когда нам лучше это сделать и есть ли возможность попасть раньше октября?
С уважением,
Мария

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 23 мар 2016, 14:17

А Вы в какой институт пытались записаться? В нашем институте, во-первых, записываю я сам, во-вторых, таких очередей не бывает в принципе! Сейчас запись идёт на апрель и дальше.
Высылайте сканы медсведений на адрес algorelik@bekhterev.ru, будем определяться. По тому же адресу - вся дальнейшая переписка.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Шахри
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:30

Re: микрополяризация

Сообщение Шахри » 24 мар 2016, 11:49

Здравствуйте Александр Леонидович.Хотим записаться на микрополяризацию .

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 24 мар 2016, 12:41

А вот за обращения подобного рода (дублирование писем по всем возможным адресам) буду начислять штрафные очки!!! Не засоряйте информационное пространство! А заодно и мою бедную голову...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Amy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 15:41

Re: микрополяризация

Сообщение Amy » 16 апр 2016, 15:57

Уважаемый Александр Леонидович,добрый день.Скажите пжл,со сколки лет вы берете на микрополяризацию.Сыну 2 года,состоит на учете у невролога с рождения,какие только диагнозы нам не выставляли и эпилепсию,и дцп и даже миопатию дюшшена беккера,при дальнейшем обследовании ничего не подтвердилось. Что мы имеет сейчас,зпрр - не говорит,плохо понимает речь,множественные стереотипии(аутизм?)нарушение походки которое никто не может охарактеризовать,она какая то странная,и вроде уже не утиная но все равно как бы в перевалку и на носках,обследовались много где,пишут резидуально органическое поражение цнс,на ээг все чисто,на НСГ субкаллезная полость лобной доли,есть так же и другие обследования(ЭНМГ,МРТ,ВП,Допплер,различные узи и рентгены в т.ч и позвоночника).Скажите пжл,показана ли нам микрополяризация?еще я слышала,что вы проводите другие процедуры для коррекции сложных детей,какие?что бы вы могли предложить?заранее спасибо за ответ,живем в Спб

Amy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 15:41

Re: микрополяризация

Сообщение Amy » 16 апр 2016, 16:02

еще забыла добавить,звонила в институт Бехтерева самотоятельно,хотела записаться,но мне сказали что берут только с 4х лет,так ли это?я боюсь упустить время,возможно,пока ребенок маленький еще можно что-то скорректировать

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 16 апр 2016, 16:11

Всё просто. Это на госпитализацию в детское отделение берут с 4 лет, а у нас в КФД амбулаторно процедуры проводятся с нуля. Соберите все мед. бумажки, и с ними, без ребёнка, приходите, подумаем. Предварительно позвоните (670-02-30), договоримся о времени встречи.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Tish
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 16:42

Re: микрополяризация

Сообщение Tish » 21 апр 2016, 16:51

Добрый день! Моему ребенку 2 года, диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия, микроцефалия. Неврологом рекомендована микрополяризация на гашение приступов. Пытались пройти по месту жительства в Краснодарском крае-нам было отказано, т.к.нет ремиссии. Можем ли мы рассчитывать на прохождение процедуры в Вашем институте? Мы хотели бы произвести её в августе 2016го года.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 21 апр 2016, 20:24

Понятно. Не все в курсе противоэпилептических возможностей ТКМП. Соберите все медсведения о ребёнке и вышлите их сканы вложенным файлом на адрес algorelik@bekhterev.ru. Посмотрю и определюсь. Отвечу уже с того адреса. Проблема в одном: в августе я буду в отпуске. Так что либо июль, либо уже сентябрь.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей