Почти 3 года реабилитаций и нет эффекта.

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Татьяна1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 23:17

Почти 3 года реабилитаций и нет эффекта.

Сообщение Татьяна1991 » 29 сен 2023, 23:31

Здравствуйте! Моему сыну 3 года 6 месяцев. С 8 месяцев мы пытаемся понять, что с ним, он переболел короновирусом и очень изменился( появились все признаки аутизма) нам аутизм не ставят, поставили f06.828. В отделение к вам до 4 лет попасть не можем. Прошли 2 курса бак, 2 курса микрополяризации, 1 курс микротоки, пили ноотропы, пили атаракс, массажи, занятия круглый год с психологами, деффектологами, логопедами, гидрованны, иппотерапия....толку нет, только ложкой кушать стали. Речи нет, речь не понимает, на горшок не ходит, на имя реагирует 1 из 10 раз, указательного жеста нет. Да нет - не показывает...очень гиперактивен. Что делать не знаю. Посоветовали ехать к вам на микрополяризацию. Как к вам записаться? Когда нам можно( микротоки на седацию закончили 18 сентября)? Не хочется упускать время, но кажется, эти 3 года я иду по неверного маршруту. Ответьте пожалуйста, может быть у вас есть консультация онлайн...мы прошли все обследования и мрт и ээг, вобщем много чего....единственное по мрт был лейкоарейоз, в 1 годик. Отправляла всем рентгенологам, сказали, что вариант нормы в этом возрасте....

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Почти 3 года реабилитаций и нет эффекта.

Сообщение Горелик А » 24 окт 2023, 11:31

Если Вы живёте в СПб - звоните 670-02-30. Если нет, то могу предварительно записать на март, раньше всё занято.
Дальнейшая переписка - на адрес algorelik@bekhterev.ru
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей