ПОДСКАЖИТЕ!!!

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Vovik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:31

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сообщение Vovik » 20 окт 2015, 14:50

В общем схему для себя прояснила. Один вопрос: при госпитализации на бюджетной основе, я так понимаю ТКМП не проводится. Возможно ли сделать курс ТКМП на хозрасчетной основе, при госпитализации по бюджету???
Заранее благодарю за внимание!

Анна Ефремова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:00

микрополяризация мозга

Сообщение Анна Ефремова » 21 окт 2015, 14:06

Здравствуйте. Ребенку 1 год 9 мес, ставят ДЦП (у опоры стоит, ползает), не ходит самостоятельно. Невролог посоветовал сделать микрополяризацию у вас. Живем в Москве, хотим приехать за консультацией и процедурой на платной основе. Можно ли записаться после 2 ноября. Спасибо.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сообщение Горелик А » 22 окт 2015, 13:17

Vovik писал(а):В общем схему для себя прояснила. Один вопрос: при госпитализации на бюджетной основе, я так понимаю ТКМП не проводится. Возможно ли сделать курс ТКМП на хозрасчетной основе, при госпитализации по бюджету???
Заранее благодарю за внимание!

Насколько я знаю, на детском отделении именно так и делается. В любом случае, лучше все вопросы выяснить у руководства детского отделения.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация мозга

Сообщение Горелик А » 22 окт 2015, 13:20

Анна Ефремова писал(а):Здравствуйте. Ребенку 1 год 9 мес, ставят ДЦП (у опоры стоит, ползает), не ходит самостоятельно. Невролог посоветовал сделать микрополяризацию у вас. Живем в Москве, хотим приехать за консультацией и процедурой на платной основе. Можно ли записаться после 2 ноября. Спасибо.

Вышлите сканы медсведений о ребёнке на адрес algorelik@bekhterev.ru, посмотрим и разберёмся. В любом случае, Вы можете в Москве обратиться в РДКБ, а также - разыскать доктора Киселёва, и пройти комплексный курс реабилитации (включая ТКМП).

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя