Запись на программу

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

mila4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:44

Запись на программу

Сообщение mila4 » 25 янв 2016, 15:13

Здравствуйте! Ребенку почти 4 года, эпилепсия с 6 месяцев, диагноз GEFS+, класификация МКБ G40.3 Генерадизованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы.
Психиатра и психолога нормальных в городе нет (мы живем в Крыму, г.Керчь). Когда проходили медкомиссию на инвалидность, психиарт написала Органическое расстройство личности и поведения вследствие дисфункции головного мозга с когнитивным снижением, Структурное недоразвитие речи 1 уровня.
Этот диагноз был в мае 2015. Диагноз аутизм она не хочет ставить, а на мой взгляд по крайней мере аутичные черты есть, СДВГ как минимум.
Нам нужна грамотная диагностика и лечение, которые Вы можете нам предложить. Интересует также стоимость всех ваших услуг. Если можно, без госпитализации, т к ребенок на диете без глютена и безказеина, нужно питаться отдельно.
Очень смотрим в сторону микрополяризации и занятий с психологом. Какие еще методы вы могли бы предложить?
На мой взгляд, нам бы подошла программа http://www.bekhterev.ru/clinika/psihiat ... mpleks.php
Если мы будем проходить микрополяризацию в рамках этой программы, она будет проходить у Вас? У ГореликА.?
Звоню по тел, у казанному в описании программы на сайте, он отключен....
Заранее благодарна за ответ

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на программу

Сообщение Горелик А » 25 янв 2016, 17:29

Здравствуйте.
Программа, о которой Вы говорите, проводится в детском отделении института (отделение №4) сотрудниками этого отделения. Они же сами и будут проводить ТКМП. Делают ли они это в амбулаторном режиме, я просто не в курсе, Вам надо связываться с отделением. У нас в кабинете функциональной диагностики всё проводится строго амбулаторно. При необходимости я назначаю консультации специалистов (к.п., детского невролога и остеопата), доп. обследования и т.д., которые можно осуществить в процессе лечения. Поэтому Вы сами определитесь, каким путём Вам двигаться.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

mila4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:44

Re: Запись на программу

Сообщение mila4 » 25 янв 2016, 23:47

Горелик А писал(а):Здравствуйте.
Программа, о которой Вы говорите, проводится в детском отделении института (отделение №4) сотрудниками этого отделения. Они же сами и будут проводить ТКМП. Делают ли они это в амбулаторном режиме, я просто не в курсе, Вам надо связываться с отделением. У нас в кабинете функциональной диагностики всё проводится строго амбулаторно. При необходимости я назначаю консультации специалистов (к.п., детского невролога и остеопата), доп. обследования и т.д., которые можно осуществить в процессе лечения. Поэтому Вы сами определитесь, каким путём Вам двигаться.

С уважением -

спасибо за ответ! Мы бы очень хотели проходить микрополяризацию именно у Вас, доктор! как нам записаться? и хочется заранее продумать все консультации специалистов, чтобы удалось попасть на прием, т к едем издалека. ну, и хочется максимум получить от поездки
не знала, что у вас есть остеопат, это здорово! нам, вероятно, нужно будет сделать доплер сосудов головного мозга, т к делали год назад и было не все там благополучно. ну и ночной мониторинг у нас годичной давности.простите, а что такое "к.п"?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на программу

Сообщение Горелик А » 26 янв 2016, 15:56

к.п. - это "как правило". УЗДГ и мониторинг сделайте. Все медсведения о ребёнке, какие есть на руках, отсканируйте и вышлите вложенным файлом на мой рабочий адрес algorelik@bekhterev.ru. Через этот же рабочий адрес - вся дальнейшая переписка.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей