Записаться на микрополяризацию

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Лариса76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:55

Re: Записаться на микрополяризацию

Сообщение Лариса76 » 26 ноя 2016, 12:02

Здравствуйте Александр Леонидович. Моему сыну (Оганезов Тимур, 4,3 года, диагноз-моторная алалия) порекомендовали пройти курс микрополяризации именно у вас. Мы с г. Южно-Сахалинск, прилетаем в Санкт-Петербург 03.12.16 г. и будем находиться до 16.12.16 г. Очень хотелось бы попасть в этот период к вам на прием.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Записаться на микрополяризацию

Сообщение Горелик А » 27 ноя 2016, 00:07

Отчаянные вы ребята! Так можно было бы поступить, живи вы где-нибудь под Петербургом, но вслепую лететь через всю страну, без объявления войны?.. Во-первых, запись сейчас идёт на январю и далее. Во-вторых, прежде чем приглашать пациентов, я хотел бы посмотреть медсведения, чтобы заранее определиться с показаниями к ТКМП. Их можно выслать в сканированном виде на мой рабочий адрес algorelik@bekhterev.ru, вложенным файлом.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Кустова Оксана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 10:46

Re: записаться на прием и диагностику

Сообщение Кустова Оксана » 05 дек 2016, 11:14

Здравствуйте! Моему сыну (Кустов Саша 5,5 лет, диагноз Аутизм). Мы живем в Пензе, хотели бы приехать на консультацию к врачам. Подскажите пожалуйста к каким, а также сдать анализы. Я хотела бы узнать как идет развитие моего ребенка и что делать дальше?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Записаться на микрополяризацию

Сообщение Горелик А » 07 дек 2016, 16:10

Полагаю, вам целесообразнее обратиться непосредственно на детское отделение, которое именно этим и занимается. Все контакты - на сайте института.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей