Запись на консультацию

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Olgga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:50

Запись на консультацию

Сообщение Olgga » 17 янв 2014, 20:46

Здравствуйте! Звоню уже несколько дней по всем телефонам... не получается дозвониться... Хотела узнать сколько стоит консультация невролога, сколько стоит микрополяризация и сколько раз её нужно сделать? какие обследования у вас делают и какая их цена? Как записаться на приём на лето?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на консультацию

Сообщение Горелик А » 21 янв 2014, 09:53

ЭЭГ стоит 1500 р., микрополяризация - 1100 руб. 1 процедура, стандартный курс 10 процедур. Что касается консультаций специалистов - надо узнавать на сайте института или в консультативном отделении. Количество и частота курсов микрополяризации определяется индивидуально.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Olgga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:50

Re: Запись на консультацию

Сообщение Olgga » 22 янв 2014, 14:10

Здравствуйте!

На сайте нет цен, а по телефону толком ничего не говорят...что цены все к лету изменятся и даже не знают когда будут отпуска. мне хотелось бы спланировать приезд, чтоб точно все специалисты были на месте, узнать сколько стоит комплексный осмотр ребёнка, обследования. Занимаетесь ли вы нарушениями поведения у детей, гиперактивностью, сможете ли помочь. Где получить такую информацию?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на консультацию

Сообщение Горелик А » 22 янв 2014, 21:01

К сожалению, в процессе перехода на новую АТС периодически случаются перебои с телефонной связью. Разумеется, мы занимаемся такими детьми. Изменение цен пока, насколько я знаю, не планируется. Отпуск, скорее всего, будет общеинститутский, где-то с середины июля и по примерно 10 сентября.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Kamneva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 09:33

Запись на консультацию

Сообщение Kamneva » 14 мар 2014, 09:43

Моей дочери 21 год. У нее органическое поражение ГМ и ЗПР. Хотелось бы узнать это диагноз или что то общее. И можно ли ее у вас полностью обследовать. И поставить определенный диагноз. И вообще, возможно ли какое либо лечение в этом возрасте. Лечение интенсивное проводилось до 12 лет.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на консультацию

Сообщение Горелик А » 14 мар 2014, 19:33

Все возможно. Я думаю, Вам следует для начала записаться на консультацию к нашим неврологам, если будет необходимость - они назначат все обследования. Дальше можно будет смотреть, что мы сможем сделать полезного в данном случае.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя