Микрополяризация, что это?

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

OlgaB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:57

Re: Микрополяризация, что это?

Сообщение OlgaB » 11 янв 2012, 15:05

Здравствуйте, Александр Леонидович!
Моему сыну 5 лет. Аутизм. Хотели бы пройти курс ТКМП. Проживаем в Москве. Подскажите, пожалуйста, проводится ли подобная процедура в Москве? Или самое ближайшее для нас это Питер?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Микрополяризация, что это?

Сообщение Горелик А » 11 янв 2012, 17:15

Здравствуйте.
Уверен, кто-то в Москве практикует, но кто именно и где - увы, сведений не имею. Если хорошенько поискать, есть шанс найти.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Ирина Андреевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 19:41

Re: Микрополяризация, что это?

Сообщение Ирина Андреевна » 09 фев 2016, 20:01

Здравствуйте ! У меня очень большая проблема С сыном ! Родился он позже срока , родовой деятельности не было , врачи не реагировали на мои уговоры сделать кесарево и только после ктг была срочно сделана стимуляция , родился не сразу закричал , упал сахар и его забрали в реанимацию .Принесли мне только на второй день ребёнка .В выписке конечно же написали все хорошо и по шкале Апгар аж 9 б . Сопротивляться тогда не было сил . Неонатологи написали ,что все ок . Развивался нормально , но в два года начала пропадать речь , потом замирания начались .Обратились к невропатологу , миоклоническая эпилепсия под вопросом , вздрагивания от фотоэффекта , ТВ , пк , и.т д назначен депакин в сиропе , лежали в стационаре , делали ээг . через два года нам отменили депакин в поликлинике так как врач невропатолог не увидела причин его пить и назначила пантогам , из - за интоксикации организма отменили потом совсем терапию. В 2012 г ездили в Одессу , проходили дельфинотерапию , логопед дефектологии в центре лечения соматических заболеваний украины занималась С ребёнком и поставила афазию , невролог там же назначила коэнзим композитум , церебрум композитом, курсом кортексин .После этого были улучшения , но в 2014 г ситуация началась аховая , один приступ тонико- клонический , стационар , посадили на кеппру 250 мг и началось вздрагивания , лабильность , чудить начал .Описывать можно долго , делали мтр по эпи программе , заключение резкое расширение периваскулярных пространств , на катэ все в норме , ээг без органических .Можно ли нам попасть к Вам на процедуры ? Я сама врач , но взрослый и уже хотела от отчаинья везти сына в Израиль и делать операцию по имплантации стимулятора блуждающего нерва , так как врачей в своём городе обошла всех и ни одного похожего диагноза . Спасибо

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Микрополяризация, что это?

Сообщение Горелик А » 10 фев 2016, 13:40

Здравствуйте, Ирина Андреевна.
Разумеется, у медиков всё всегда наперекосяк... Попасть к нам можно без проблем, высылайте на мой рабочий адрес все медсведения, будем разбираться. algorelik@bekhterev.ru



С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей