Запись на микрополяризацию.

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

данилова ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 22:20

Запись на микрополяризацию.

Сообщение данилова ирина » 16 дек 2016, 18:13

Здравствуйте, уважаемый Александр Леонидович. Обращается к Вам мама взрослого тяжелого ребенка (13 лет, Илья) из Москвы. Ребенок не сидит, не ходит, не говорит. В анамнезе: органическое поражение мозга (лобно-височно-теменные зоны), гидроцефальный синдром в стадии компенсации, эпи никогда не было. В 2,5 года поставили ДЦП, спастический тетрапарез, ЧАЗН. Лечили много, долго, все результаты (а он начинал говорить,стоял на ножках, шагал за ручку, сам кушал) сходят на "0" из-за постоянных болезней, аллергии на лекарства и непонятных нам факторов. В 18 больнице сказали, что слабая иммунная система, что мы "домашние", к генетикам никогда не отправляли. Попытки заниматься дома малорезультативны. Может метод микрополяризации - это Илюшкин шанс? Жду Вашего ответа, и если "да", то, когда записываться и нужны ли какие-то дополнительные мед.документы, исследования. Например, на днях едем к неврологу из НевроМеда делать ночной видеомониторинг, так, для себя...

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на микрополяризацию.

Сообщение Горелик А » 16 дек 2016, 18:26

Здравствуйте, Ирина. Для начала вышлите сканы всех мед. документов Ильи на рабочий адрес algorelik@bekhterev.ru для предварительного ознакомления. Только вот отвечу не сразу, поскольку ухожу в отпуск до середины января. Так что наберитесь терпения. Именно через указанный адрес - вся дальнейшая переписка.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Зарина555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 08:09

Re: Запись на микрополяризацию.

Сообщение Зарина555 » 19 дек 2016, 08:23

Здравствуйте Уважаемый Александр Леонидович! Пишет Вам мама Зарина. Помогите нам пожалуйста! Моему ребенку 2 года, у нас эпилепсия с.Веста. мы уже год лечим ребенка и все безрезультатно, попробовали очень многое и сабрил и гормоны, ни как не получается ее вылечить, единственная надежда на микрополяризацию. Читала очень много положительных отзывов о вашем лечении эпилепсии с помощью микрополяризации, и очень бы хотелось попробовать. К сожалению у меня нет возможности поехать к Вам в институт, так как мы из Казахстана и я сама мама из д.дома (любые справки о потверждении имеются в оригинале ) , пособие, которое мы получаем за инвалидность уходят на обследование и лекарства. Я прошу Вас проконсультировать нас онлайн и расписать нам противоэпилептическую схему в любое для Вас удобное время. Уважаемый Александр Леонидович пожалуйста не откажите нам в этой огромной просьбе помогите нам!!!!! Очень бы хотелось если есть маленький шанс на выздоровление не упустить его. Еще раз очень прошу ПОМОГИТЕ! Будьте нашим дедом Морозом))))))) исполните наше желание. Очень буду ждать Вашего ответа!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Запись на микрополяризацию.

Сообщение Горелик А » 19 дек 2016, 11:19

Зарина, я ответил Вам по рабочему адресу. Не надо писать по всем адресам, это только вносит путаницу. Пусть доктор свяжется со мной сам, если сочтёт нужным. И желательно после 17 января (я до 17 в отпуске).

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя