Как попасть на курс микрополяризации

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Марина Ш.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:11

Как попасть на курс микрополяризации

Сообщение Марина Ш. » 21 сен 2010, 10:29

Здравствуйте, Александр Леонидович!
Меня зовут Марина, я ассистент кафедры факультетской терапии Воронежской медицинской академии. Моей дочери 1 год и 7 месяцев, наш диагноз: тяжелое органическое поражение ЦНС (последствия родовой травмы), микроцефалия, центральный тетрапарез, задержка физического и психомоторного развития, симптоматическая эпилепсия. Эписиндром (подтвержден при видеомониторинге ЭЭГ) в виде частых, практически постоянных вздрагиваний, а также замираний с остановкой взгляда и покраснением лица продолжительностью от нескольких секунд до 1 - 2 минут. Пожалуйста, скажите, можно ли нам пройти курс микрополяризации ГМ для снижения эпиактивности? Если да, то как осуществить это в вашем НИИ в амбулаторных условиях? Куда мне обратиться?
Заранее благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Как попасть на курс микрополяризации

Сообщение Горелик А » 21 сен 2010, 19:24

Марина Ш. писал(а):Здравствуйте, Александр Леонидович!
Меня зовут Марина, я ассистент кафедры факультетской терапии Воронежской медицинской академии. Моей дочери 1 год и 7 месяцев, наш диагноз: тяжелое органическое поражение ЦНС (последствия родовой травмы), микроцефалия, центральный тетрапарез, задержка физического и психомоторного развития, симптоматическая эпилепсия. Эписиндром (подтвержден при видеомониторинге ЭЭГ) в виде частых, практически постоянных вздрагиваний, а также замираний с остановкой взгляда и покраснением лица продолжительностью от нескольких секунд до 1 - 2 минут. Пожалуйста, скажите, можно ли нам пройти курс микрополяризации ГМ для снижения эпиактивности? Если да, то как осуществить это в вашем НИИ в амбулаторных условиях? Куда мне обратиться?
Заранее благодарна за ответ.


Здавствуйте, коллега. Полагаю, это было бы целесообразно. Но - предельно аккуратно и осторожно. Рад сообщить, что в вашем городе микрополяризация прочно утвердилась. Обратитесь в медицинский центр "Альтернатива Плюс", прямо к директору - Илье Валерьевичу Мартынову, можно даже отрекомендоваться от меня. Мы давно и плодотворно сотрудничаем, а числа 27-28 сентября я буду в Воронеже (это уже почти традиционный визит), у него в центре. Он блестяще владеет методикой, многих детей из этого региона, которые раньше были вынуждены ездить в СПб, я перенаправил к нему. Координаты: Южно-Моравская, 29. Тел: (4732) 601-330 и 601-323.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Марина Ш.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:11

Re: Как попасть на курс микрополяризации

Сообщение Марина Ш. » 21 сен 2010, 20:25

Александр Леонидович, огромное спасибо за Ваш скорый ответ и за информацию. Будете ли Вы консультировать в центре "Альтернатива плюс" 27 - 28.09 и возможно ли попасть к Вам на консультацию?

С уважением, Марина Шаповалова.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Как попасть на курс микрополяризации

Сообщение Горелик А » 22 сен 2010, 19:27

Да, Марина, скорее всего, буду 27.09 во второй половине дня, но точнее пока не скажу, еще не знаю. Рекомендую связаться с Мартыновым, он командует программой и организует процесс. Так что встреча совершенно реальна.
С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей