Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Горелик А » 30 авг 2015, 15:26

Если речь идёт о полноценном обследовании и лечении, особенно - в условиях стационара, вам целесообразно обратиться в детское отделение института.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Aziza_S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:47

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Aziza_S » 02 сен 2015, 15:00

Уважаемы Александр Леонидович,
Я Вам писала на почту ( тема Ребенок Севинч из Ташкента), С Ташкента, мы приезжали в мае на ТКМП и повторный курс вы назначили на 14 сентября.
Прошу Вас ответить на письмо. С уважением Азиза

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Горелик А » 02 сен 2015, 20:09

Я всех предупреждал, что в июле и августе у нас отпуск. Тем не менее, пришло более 700 писем, на которые я отвечаю уже третий день подряд. Когда дойдёт очередь до вашего письма, я сказать не могу. Тем не менее, если я назначил вам точную дату повторного курса, стало быть, всё в силе.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Aziza_S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:47

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Aziza_S » 03 сен 2015, 09:59

я в курсе что у вас был отпуск, но мы едим из далека, поэтому хотела подтвердить, если можно посмотрите свои записи пожалуйста, Пациент Суюнова Севинч на 14 е сентября. Мы в списке? Заранее балгодарю

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Горелик А » 03 сен 2015, 10:27

Вы в списке, не волнуйтесь.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Рада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:40

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Рада » 06 ноя 2015, 08:03

Здравствуйте! Даже не знаю к кому обратиться. У моего сына диагноз эпилепсия симптоматическая локальная (лобная) с каскадными миоклоническими приступами. Вследствии этого ЗРР. Первый приступ был в 1,9 лет. Он падает назад откинув голову. При этом сознание не теряет и от испуга сразу плачет. Все чётко объясняет, что упал назад. Сделали ЭЭГ мониторинг ночной. Вот заключение: "Во время сна регистрируется полиморфная активность. Представлены физиологические паттерны сна всех стадий (веретена сна, К-комплексы, острые вертексные волны, паттерны гипнагогической гиперсинхронии, высокоамплитудная медленноволновая активность частотой от0,5 Гц). Регистрируется мультирегиональная эпилептоформная активность в виде одиночных комплексов " острая медленная волна", "пик-волна" в центральных отведениях билатерально-асинхронно с акцентом слева и редкие билатерально-синхронные вспышки комплексов "острая медленная волна" в лобно-центрально-передневисочных отведениях." Сразу начали пить депакин хроносфера 150 утром и 200 на ночь при весе 13800 гр. Все анализы в норме. Приступы прекратились сразу же. Сейчас нам 3,3 года. Пьем депакин хроносфера по 250 утром и вечером. Добавили 16 окт.2015 эпитерра по 250 утром и вечером. Приступы были из за уменьшения концентрации( прибавляет в весе). Очень умный мальчик, сам ест, пьёт, ходит на горшок, ночью не писяет, ходит в садик. Но ЗРР. Несколько слов и только слоги. Пробовали колоть кортексин, были приступы на 4ом уколе, отменили. Все доступно объясняет, хорошая память, но нет усидчивости и очень своенравный мальчик. Заниматься не хочет. Что нам делать с речью? Можно ли провести микрополяризацию? Наш лечащий врач (лучший эпилептолог города уфа) посоветовала микрополяризацию. Были в Европеде (клиника в Уфе), отказали и приписали актовегин по 1 таб. 2р\д 1 мес., пантокальцин по 1 таб 3 р\д 3 мес., пиридоксин (вит. В6) по 1\2 таб. 2 р\д 1 мес., глицин по 1 таб. на ночь 1 мес. Пожалуйста помогите. Я не знаю, что делать.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Горелик А » 06 ноя 2015, 10:28

Вышлите сканы основных выписок и обследований на адрес algorelik.ru. Подумаем, что можно сделать. Принципиально ТКМП провести можно.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Рада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:40

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Рада » 06 ноя 2015, 10:30

Хорошо. Все сделаю.

Рада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:40

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Рада » 06 ноя 2015, 12:44

Все данные, которые были отправила Вам на почту.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: Хотим приехать на процедуру микрополяризации.

Сообщение Горелик А » 07 ноя 2015, 15:30

ОК, ждите ответ.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

cron