ЭЭГ мониторинг сна

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Татьяна Пак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:58

ЭЭГ мониторинг сна

Сообщение Татьяна Пак » 12 мар 2014, 06:04

Добрый день! Дочке 2,6 поставили диагноз зпрр, можно ли у вас в институте сделать ЭЭГ мониторинг сна и получить консультацию психотерапевта?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: ЭЭГ мониторинг сна

Сообщение Горелик А » 12 мар 2014, 09:36

Можно. Эти исследования проводятся на детском отделении. Связаться можно также через сайт и форум.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Татьяна Пак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:58

Re: ЭЭГ мониторинг сна

Сообщение Татьяна Пак » 13 мар 2014, 05:54

Спасибо за ответ, если не трудно объясните чем отличается ээг мониторинг дневного от ночного сна, нам назначили дневного, но у меня дочь частенько просыпается по ночам и не спит 1-2 часа, может есть смысл делать ночной мониторинг. И еще вопрос, скорее всего к осени, мы хотим попасть к вам на микрополяризацию, если конечно она нам показана, тогда нам лучше делать ээг у вас в институте? Я сейчас в раздумьях где делать у вас или в Москве, сами мы из Твери, и какие еще обследования нужно сделать?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: ЭЭГ мониторинг сна

Сообщение Горелик А » 13 мар 2014, 22:16

Здравствуйте, Татьяна. Это разные исследования, преследующие разные цели. И есть смысл выполнить рекомендацию лечащего врача - ему виднее, какой род диагностической информации необходим. Теперь вот что: ребенок маленький, а у нас в институте госпитализируют деток с 4-х лет, поэтому все возможно только в амбулаторном режиме. Мой совет: свяжитесь с нашим детским отделением, договоритесь заранее о консультации и всех исследованиях на приемлемый для вас период (начиная со 2-й половины сентября). Обследуетесь, придете ко мне, и без проблем проведем необходимый курс ТКМП.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя