ТКМП из ИМЧ

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Анна Романова

ТКМП из ИМЧ

Сообщение Анна Романова » 22 окт 2010, 07:50

Здравствуйте, Александр Леонидович!
Мой сын (4,5 лет) трижды проходил курс ТКМП в Институте Мозга человека по поводу алалии. Хотим продолжить это лечение – хорошая динамика у моего малыша (за полтора года от ОНР- 1 он перешел к ОНР-3). Мне очень нравится наша врач в ИМЧ, НО в ИМЧ цены растут как грибы после радиактивного дождя и стали больно кусаться. Видимо там считают наших особенных детей признаком богатых родителей. Мы неместные и это крайне существенно: проживание, питание, лечение...
В ИМЧ невропатолог сама пишет карту ведения ТКМП , так и медикаментозный курс на следующих полгода. Александр Леонидович, возможно ли подобное в Вашем институте?
И ещё одно, возьмете ли Вы нас, если последний курс мой сын проходил с 31 мая по 9 июня 2010, а приехать мы хотели бы на повторное лечение с 29 ноября по 10 декабря 2010 года?
Заранее благодарна, Анна.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: ТКМП из ИМЧ

Сообщение Горелик А » 22 окт 2010, 19:42

Уважаемая Анна! Мы, разумеется, готовы помочь и принять Вас в указанные сроки. Но следует иметь в виду, что подходы и методики проведения ТКМП у нас несколько иные, чем в ИМЧ. Вообще предпочтительно лечиться и наблюдаться у одного и того же специалиста, это правильно. Может, Вы еще подумаете, может, есть смысл напрячься и завершить эпопею в ИМЧ? Но если нет, то - милости просим! Дней за 7-10 до предполагаемого приезда позвоните мне по тел. (812) 412-73-32, договоримся о времени встречи.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей