Госпитализация до Нового года

Здесь можно задать вопрос администрации института
Алёна777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 19:07

Госпитализация с анорексией

Сообщение Алёна777 » 08 дек 2023, 19:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с г Иркутск. У дочери анорексия. Мы может приехать к вам на приём, и дальнейшую госпитализацию.

ИриСа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:19

Госпитализация до Нового года

Сообщение ИриСа » 09 дек 2023, 08:32

Доброго времени суток. Дочке поставили рпп- анорексию в октябре месяце. Сходили на психокоррекцию, казалось все в порядке, но вчера призналась, что по-прежнему вызывает рвоту и не хотела меня расстраивать ( в семье несчастье). Так как ее состояние ее саму пугает, призналась мне. В последнее время стал болеть живот и появилась отечность лица, пища практически судя по всему не попадает, хотя активно ее покупает по своим вкусовым предпочтениям. Очень жаль, что столько времени впустую потрачено. Хочу у Вас спросить возможна ли госпитализация в ближайшее время? Сейчас приболела орви- сильный кашель, назначены антибиотики, но оказывается впустую. Хотя теперь кажется что любой новый симптом связан с анорексией и кашель тоже. Я в растерянности и даже в ужасе. Помогите пожалуйста. Спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Госпитализация до Нового года

Сообщение Осадчий Г.В. » 11 дек 2023, 15:05

Добрый день. У нас плановая госпитализация. Госпитализации обязательно предшествует консультация или специалиста очно, или по медицинским сведениям. Запись на консультации по телефонам консультативного отделения. Порядок отправки документов написан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

cron