как обследоваться у сомнолога

Здесь можно задать вопрос администрации института
natalia.9063
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:05

как обследоваться у сомнолога

Сообщение natalia.9063 » 26 июн 2019, 13:33

Здравствуйте! У меня проблемы с засыпанием и раннее пробуждение (сон-4-5 часов/сутки) с 2007 года. В течение дня могу чувствовать себя по-разному:некоторые дни-хорошо, а иногда-плохо, недосып сказывается на работоспособности и мышлении. В последние годы при засыпании в результате трагических событий в моей жизни и переживаний, добавились звуки в голове, при которых вздрагиваю. С 2013 г. -развивается нейросенсорная тугоухость, я плохо иногда различаю звуки человеческой речи. У меня была информация,что можно попасть на обследование в вашу клинику к сомнологу по направлению районного врача женщинам 57-58 лет. Так ли это? Буду весьма признательна за ответ, т.к. эта ситуация для меня становится очень тревожной и я не знаю, что с этим делать.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: как обследоваться у сомнолога

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 июн 2019, 09:28

Добрый день.
Сомнолог работает на 9 отделении нашего Центра - Поляков Александр Юрьевич. Попасть на консультацию к нему можно по направлению на СМП на консультацию. Запись на консультацию осуществляется в консультативном отделении по телефону 670-02-20. В неделю по направлению бесплатно сомнолог принимает 5 человек. Можно записаться на платную консультацию.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

natalia.9063
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:05

как обследоваться у сомнолога

Сообщение natalia.9063 » 27 июн 2019, 22:45

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,от кого я должна взять направление к сомнологу?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: как обследоваться у сомнолога

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 июн 2019, 08:03

Добрый день.
направление или от невролога, или психиатра. Направление только на консультацию.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя