Обследование пациента из другого города (Ставропольский край)

Здесь можно задать вопрос администрации института
Черноглазкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 17:04

Обследование пациента из другого города (Ставропольский край)

Сообщение Черноглазкина » 11 июл 2019, 17:13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли направить описание клинического случая по электронной почте для рассмотрения специалистами вашего центра. Чтобы понять может ли быть оказана необходимая помощь. Девушке 24 года, диагноз умственная отсталость. Случай серьезный и требует очень высокой квалификации. Мы проживаем в Ставропольском крае. В рамках нашего края нам помочь, к сожалению, не могут.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Обследование пациента из другого города (Ставропольский край)

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 июл 2019, 09:26

Добрый день.

С 2015 года согласно Приказа № 796-Н от 02.12.2014 года «Об утверждении положения об организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи» для рассмотрения возможности госпитализации пациента в наше учреждение за счет средств федерального бюджета необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление на госпитализацию по СМП от лечащего врача из медицинского учреждения по месту жительства пациента, заверенное личной подписью и печатью лечащего врача и руководителя и печатью учреждения. Документы должны быть направлены в институт организацией, выдавшей направление.

2. Медицинские сведения пациента, содержащие цель госпитализации, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностик, психический, неврологический статусы на текущий момент, проводимую терапию и ее результаты, а также результаты предыдущих госпитализаций.

После рассмотрения документов, в ответ будет выслано решение отборочной комиссии.

Обращаем Ваше внимание, что документооборот, связанный с госпитализацией осуществляется через электронный ящик smp@bekhterev.ru.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей