Страница 1 из 1

Обследование пациента из другой страны

Добавлено: 18 фев 2020, 21:59
Аnna_
Здравствуйте!
Я гражданка другой страны (Эстония) и хотела бы пройти обследование в вашей клиники по поводу головокружений. У меня есть заключения местных врачей, но я бы хотела получить второе мнение специалистов, которые углублённо занимаются данной проблемой. В связи с этим у меня возникли вопросы:
1) Имеет ли смысл взять с собой изображения мрт, кт и аудиограмм? Если да, то на каком носителе это лучше всего сделать?
2) Нужно ли вам заключения эстонских врачей? В этом случае их надо будет переводить.
3) Какие документы стоит взять с собой, помимо удостоверяющего личность?
4) Так как я смогу приехать на непродолжительный срок, мне кажется целесообразно было бы лечь в стационар, чтобы все обследования смогли бы провести в определенный период. Можно ли это осуществить?
5) Есть ли возможность заранее увидеть предположительную смету, чтобы иметь представление сколько будет стоить подобное обследование?

Заранее спасибо за ответ!

Re: Обследование пациента из другой страны

Добавлено: 19 фев 2020, 08:26
Осадчий Г.В.
Добрый день.
Чем больше Вы предоставите медицинской информации по проведенным исследованиям и врачебным осмотрам, тем точнее и понятнее будет установка диагноза. Госпитализация в стационар производится после консультации пациента - не все пациенты являются профильными для наших клиник. Сказать, что Вас обязательно госпитализируют, я не могу. По расценкам - прейскурант опубликован на главной странице сайта. Сказать, что Вам понадобится именно такая-то сумма, невозможно. Не видя пациента, не зная, какие исследования ему понадобятся, возможна ли госпитализация и в какую по ценовому диапазону палату, сказать что-либо невозможно