Как попасть на приём?

Здесь можно задать вопрос администрации института
Любовь123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 10:50

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Любовь123 » 27 авг 2018, 10:59

Добрый день. Меня зовут Любовь. Я беспокою Вас из Волгограда, моему сыну 2 года 8 месяцев, год назад у нас начались проблемы со здоровьем он перестал разговаривать, отказалася на отрез пользоваться туалетными принадлежностями(т.е. ходить на горшочек так как уже это делал), начались большие проблемы со сном, (т.е среди ночи мог просыпаться и плакать, приэтом никого к себе не подпуская кроме меня) могли е спать по 4 суток , агрессивный стал, появение каких то психов беспочвенно и т. д. Мы обратились к неврологу и психиатру, нам поставили СДВГ, ЗПРР, Истерические реакции на фоне скрытого аутизма, F88, 89, 83 и т.д. Сейчас нас направляют В Волгоградскую детскую клиническую психиатрическую больницу в стационар для полного обследования и лечения , чтобы получить заключения для комиссии на инвалидность я так поняла. Потому что толклм нам ничего не обьясняют. Скажите пожалуйста как можно к вам попасть чтобы пройти это все обследование и получение точного заключения.Потому что Я безумно хочу помочь своему ребнку и я устала бороться с нашими врачами.

Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 авг 2018, 08:05

Добрый день.
Отделение детской психиатрии центра занимается детьми с 4-х лет. Рекомендуем Вам обратиться в СПб Государственный медицинский педиатрический университет.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Любовь123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 10:50

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Любовь123 » 28 авг 2018, 09:57

Добрый день, спасибо большое за предоставленную информацию

Михаил К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:59

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Михаил К » 28 авг 2018, 21:53

Осадчий Г.В. писал(а):Добрый день.
Для записи на прием необходимо позвонить в консультативное отделение и записаться. Телефоны есть на нашем сайте.


Тоже хотел попасть на прием к Караваевой Т.А., но в консультативном отделении по телефону мне сказали, что они не записывают к д.м.н.. У них нет такой возможности,.
Как же быть?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 авг 2018, 08:10

Добрый день.
Значит Караваева не предоставила свой график приемов в консультативное отделение. Необходимо позвонить на 9 отделение (телефон есть на сайте) и обсудить с ней лично ее прием и как Вам к ней подойти.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей