Как попасть на приём?

Здесь можно задать вопрос администрации института
Анна Петрова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:31

Как попасть на приём?

Сообщение Анна Петрова » 18 сен 2014, 09:59

Прошу Вашей помощи по записи на приём(платный).На октябрь запись через регистратуру закончена.Нас направляет наш(Гатчина)психиатр для уточнения диагноза.Спасибо заранее

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 сен 2014, 10:25

Добрый день.

Для уточнения необходимо знать возраст пациента и, если Вы идете по направлению - прием бесплатный ( возможно, Вас не так поняли в регистратуре), или Вы хотите получить платную консультацию, то есть ли предпочтения к какому врачу?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Анна Петрова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Анна Петрова » 20 сен 2014, 11:35

Возраст 9 лет.Артём Петров.Направление от психиатра Рябовой Евгении Семёновны(город Гатчина).Предпочтений нет,так как я не знакома ещё с врачами.Записаться пытаюсь с июня,всё равно на какой приём,лишь бы поскорей попасть.В регистратуре ответили,что бесплатных приёмов нет.Именно поэтому,я имела ввиду платный приём.Диагноз F20.Огромное Вам спасибо!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 22 сен 2014, 10:18

Добрый день.

для консультации на отделении необходимо созвониться по тел. отделения 670-02-34 или руководителя отделения 412-72-53. Или написать на электронную почту deti@newmail.ru для зав.отделением Алексеевой Анастасии Евгеньевны. В письме кратко изложите суть проблемы и прикрепите мед.сведения.

По причиен огромнейшего количества обращений прием на детское отделение ограничен.

Т.к. мальчику 9 лет, можно позвонить в регистратуту инстиута и уточнить о приеме на 11 отделении (для лиц молодого возраста).
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Анна Петрова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Анна Петрова » 23 сен 2014, 07:38

Спасибо за ответ.Буду пытаться звонить,так как написать на электронную почту не получается.

Алла З.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:07

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Алла З. » 29 июн 2016, 18:17

Подскажите как можно попасть на консультацию к врачу (неврологу) иногороднему.Я из Ростова-на-Дону,буду в Санкт-Петербурге в первой половине августа 2016г. по туристической путевке и хотела бы проконсультироваться у Ваших специалистов по поводу постоянных головных болей.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 30 июн 2016, 12:00

Добрый день.
Позвонить в консультативное отделение и заранее записаться на прием в интересующую Вас дату. Телефоны консультативного отделения есть на сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Алла З.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:07

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Алла З. » 30 июн 2016, 13:10

Спасибо

Мама Софы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 16:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Мама Софы » 12 июл 2016, 16:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Макарову И.В.? Моей дочери 4 года, она отстает от сверстников, не разговаривает, однако обращенную речь понимает очень хорошо, на контакт, как с детьми, так и со взрослыми идет хорошо. Мы проживаем в Донецкой области (Украина). Из-за сложившейся ситуации испытываем дефицит специалистов необходимого профиля. Наши врачи намекают на аутизм, но у меня имеются сомнения. Очень наслышаны о докторе Макарове И.В., который специализируется по этому вопросу. Помогите, пожалуйста, записаться к нему на прием, это очень для нас важно. Я боюсь упустить драгоценное время. Пожалуйста.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как попасть на приём?

Сообщение Осадчий Г.В. » 13 июл 2016, 10:12

Добрый день.
Профессор Макаров И.В. осуществляет только платные приемы. В Вашем случае стоимость будет 7 000 руб, т.к существует коэффициент увеличения стоимости. Запись на прием осуществляется по телефону консультативного отделения. Количество консультаций очень ограничено. Звоните (телефоны указаны на сайте), записывайтесь.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей