Первый раз

Здесь можно задать вопрос администрации института
Евгения1910
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 15:58

Первый раз

Сообщение Евгения1910 » 27 сен 2022, 16:06

Здравствуйте, ранее не имела опыт с такими клиниками, и не знаю с чего начинать! Ребёнок 7 лет, не разговаривает, диагноз лобная эпилепсия и моторная алалия! Инвалидность с 5 лет, диагноз 80.82. Приступов никогда не было, ночью эпи активность и плачет! С 2 лет занимались с дефектологами и нейропсихологами безрезультатно! Посоветовали вашу клинику т к на бюджетной основе! И хорошие результаты! Мы с дальнего востока! Подскажите пожалуйста как к вам попасть, каков план действий, как это все происходит, и я понимаю сумму мне никто не скажет , но все равно на какую сумму примерно нужно рассчитывать! Чтоб понимать в целом картину потянем мы вас или нет!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Первый раз

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 окт 2022, 11:10

Добрый день.
В Центре существует только отделение детской ПСИХИАТРИИ. Необходимо определиться, с каким заболеванием Вы планируете обратиться в Центр.
Дальше необходимо направить необходимые документы в отборочную комиссию. Порядок направления описан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей