К какому врачу пойти?

Здесь можно задать вопрос администрации института
Андрей Ф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:18

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Андрей Ф » 15 мар 2016, 14:17

Осадчий Г.В. писал(а):Добрый день.

Как Вы думаете, я могу охарактеризовать каждого врача, работающего в институте?

Направлению не важен критерий приема, важна цель... Там ставится печать врача и угловой штамп поликлиники.

Если Вам не подходят нейрохирурги, записывайтесь на консультацию к неврологам. Заболевания, в которых они специализируются, я Вам озвучил. И лечиться по интернету невозможно. тут решаются скорее организационные вопросы.


Не то что по интернету... Очно пока ни как не получается. Хочется как-то сузить выбор компетентного врача, но пока всё безрезультатно.
Спасибо за ответы! Подводя итог...
Записаться желательно в 6 отделение.
Если будет на руках направление от нашего невролога, звонить по поводу записи на консультацию всё равно по телефонам для хозрасчётников?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 мар 2016, 11:19

У нас нет разделения в регистратуре на "платников" и по направлениям.. есть разные дни приема. Телефон регистратуры один. Называемый Вами врач выше работает на 6 отделении, при записи уточните, если не хотите повторной встречи.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Андрей Ф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:18

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Андрей Ф » 16 мар 2016, 16:27

Понял. Спасибо!

OlgaX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:32

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение OlgaX » 17 ноя 2016, 20:08

У дочери 16 лет приступы ярости периодические, слишком эмоциональные взрывы. Неуравновешенное поведение. Подскажите к какому врачу для консультации обратиться. Консультация вместе с ребенком проводится первично?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 ноя 2016, 10:12

Добрый день.
В институте существует отделение (11 отделение) подростковой психиатрии. Записаться на консультацию можно по телефонам консультативного отделения (есть на нашем сайте). Врачи, работающие на отделении все квалифицированы. Последнего вопроса не понял. Первично - да, вместе с родителями - да...
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

DarinkaNM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:14

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение DarinkaNM » 24 апр 2017, 14:34

Здравствуйте!
Каким образом организовать больному полное обследование и лечение в Вашей клинике?
Мой брат проживает на крайнем севере, собирается ехать к Вам. Несколько раз был на обследованиях, госпитализациях, диагнозы расходятся, а текущее лечение вызывает привыкание и теряет эффективность. К сожалению ресурс времени у него ограничен. Может быть я могу приехать к Вам в клинику побеседовать с кем-то из специалистов, привезти старые данные и определить приблизительную программу обследования и сроки?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому врачу пойти?

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 апр 2017, 11:11

Добрый день.
Специалисты института лечат пациента, а не его мед.сведения. Если Вы стеснены во времени, ресурсах и пр., скорее всего мы не сможем Вам помочь. Вы должны выбрать или лечение, или что-то другое.
Да, Вы можете получить консультацию по мед.сведениям. Записывайтесь в консультативном отделении на консультацию.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron