Платная госпитализация подростка

Здесь можно задать вопрос администрации института
Людмила Анатольевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2024, 09:42

Платная госпитализация подростка

Сообщение Людмила Анатольевна » 04 июл 2024, 01:08

Здравствуйте, месяц назад я обратилась в Ваш Центр с вопросом о возможности платной госпитализации своей дочери в период с 21 июля по 28 августа, поскольку проживаем мы в г. Магадане и в это время будем находиться в отпуске. Звонила по телефону, указанному как "Справки о госпитализации". Мне сказали направить запрос по электронной почте. Я направила на общую почту и на почту 11 отделения, ответа до сих пор нет. До вылета осталась всего неделя. Три дня звонила по всем телефонам, указанным на сайте и кроме музыки и фраз "Ваш звонок первый в очереди" и "Все операторы заняты" ничего не услышала, а номер, указанный как заведующий отделения 11, вообще просто всегда сбрасывается. Подскажите, пожалуйста, как мне добиться хоть какого то ответа? В нашем городе нет специализированного отделения для лечения пищевых расстройств у подростков отсутствует. Дочь находилась больше месяца на стационарном лечении в местном психо-неврологическом диспансере, но результата нет. Диагноз нервная булимия, плюс к этому добавились и различные нарушения в функциях организма, необходимы консультации гинеколога, эндокринолога, нейрохирурга, диетолога, гастроэнтеролога. С большим уважением и огромной надеждой на ответ.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Платная госпитализация подростка

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 июл 2024, 11:01

Добрый день. В данный момент специалисты 11 отделения находятся в отпуске. Отделение выйдет из отпуска на плановую работу в середине августа.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей