Страница 1 из 1
обследование ребенка
Добавлено: 15 янв 2015, 01:15
настя шевлякова
Здравствуйте. Скажите возможна ли бесплатная консультация, обследование ребенка инвалида по направлению из ПНД или невролога? Проживаем в Санкт-Петербурге. Ребенку 6 лет.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 15 янв 2015, 15:17
Осадчий Г.В.
Добрый день.
С какой целью Вы хотите обследовать ребенка? В институте существует только отделение детской психиатрии. Детских неврологов нет.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 15 янв 2015, 19:51
настя шевлякова
Здравствуйте.
Ребенок стоит на учете в ПНД. Есть инвалидность. Ребенок интеллектуально сохранный, но есть проблемы с поведением. Готовимся к школе. Слышала много очень лестных отзывов о Ваших специалистах. Хотела бы проконсультировать его у них. Конкретно у психиатра.
Спасибо.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 30 янв 2015, 11:20
Осадчий Г.В.
Добрый день.
Конечно, возможно проконсультировать ребенка в детском отделении. Для записи на прием и условия приема Вам более точно ответят в консультативном кабинете по телефонам. Сразу предупрежу, бесплатные консультации возможны, но запись на месяц осуществляется за 10-15 минут в назначенную дату. Звоните, Вам там все объяснят. Телефоны есть на нашем сайте.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 31 янв 2015, 01:32
настя шевлякова
Спасибо большое.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 18 май 2016, 14:17
Осадчий Г.В.
Вы пишете в Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт. Я не могу сказать, что можно пройти в детской ДРКБ. Обращайтесь к ним.
Re: обследование ребенка
Добавлено: 19 май 2016, 10:47
Осадчий Г.В.
Выразите свою проблему яснее. То, что Вы пишете, понятно только Вам.