Помогите найти врача

Здесь можно задать вопрос администрации института
Оксана Комиссаренко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:36

Помогите найти врача

Сообщение Оксана Комиссаренко » 28 фев 2015, 15:49

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти Нарышкина Александра Геннадьевича, который, если я не ошибаюсь, работает в Вашем институте. Я у него лечилась раньше по поводу спаситической кривошеи. Он меня, надеюсь, помнит. Зовут меня Оксана Комиссаренко. Лечил он меня в 90-е годы в Центре Мозг и в 23 горбольнице. Сейчас очень нужна его консультация. Помогите, пожалуйста, с ним связаться хотя бы по телефону, так как приехать не могу - живу на Донбассе. Надеюсь на Вашу помощь.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Помогите найти врача

Сообщение Второв А.В. » 02 мар 2015, 10:01

Здравствуйте!
Нарышкин А.Г. работает на нейрохирургическом отд института, тел (812) 412-90-39 по раб дням с 9-14.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории

Оксана Комиссаренко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:36

Re: Помогите найти врача

Сообщение Оксана Комиссаренко » 02 мар 2015, 10:11

Спасибо Вам огромное за заботу!

Оксана Комиссаренко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:36

Re: Помогите найти врача

Сообщение Оксана Комиссаренко » 02 апр 2015, 14:34

Добрый день! Снова обращаюсь к Вам за помощью насчет Нарышкина Александра Геннадьевича. Дело в том, что из-за финансовых проблем, связанных с экономической и финансовой блокадой Донбасса, я не могу позвонить Александру Геннадьевичу, единственное средство связи - электронная почта. В связи с этим у меня просьба: не могли бы Вы сообщить мне его электронный адрес, или передать ему мой. Моя почта: oksanakomissarenko@yandex.ru.
Если у него возникнут вопросы, пожалуйста, напомните ему, что я из Коммунарска (сейчас Алчевск), лежала в Центре Мозг 1990 (ноябрь-декабрь), 1991 (сентябрь-октябрь), амбулаторно лечилась в 23 горбольнице июль-август 1997 и 1998 февраль-март


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей