госпитализация

Здесь можно задать вопрос администрации института
Королева Диана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 06:45

госпитализация

Сообщение Королева Диана » 15 май 2015, 06:55

Здравствуйте! Мне 29 лет и 8.06.15 у меня талон на госпитализацию в ваше учреждение. Пришло приглашение на почту поликлинике и перечень необходимых анализов. Все анализы пройду к указанному сроку ( т.к. срок указан не позднее 10 дней). Меня тревожит вопрос, как я поняла госпитализация бесплатная, за счет бюджета, а вот сколько денег надо с собой брать, ведь ни где не написано что входит в госпитализацию и придется ли докупать какие либо обследования, которые институту потребуется для установления правильного диагноза. Сколько по времени занимает госпитализация ( т.к. я мать одиночка и нужно договариваться с людьми на сколько я оставляю им маленького ребенка). И есть ли услуга (возможно платная) встречи пациентов на вокзале или аэропорту? У меня частые "приступы" ( потеря сознания) которые я не могу контролировать, очень опасаюсь что дорога может обострить данные "приступы", что затруднит доезд до клиники. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 май 2015, 18:26

Уточните, если Вас не затруднит, на какое отделение у Вас вызов на госпитализацию. Это необходимо для связи с заведующей отделением для более полного ответа. Если я не ошибаюсь, 7 отделение?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Королева Диана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 06:45

Re: госпитализация

Сообщение Королева Диана » 16 май 2015, 10:37

Неврологическое отделение.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 май 2015, 17:36

у нас два неврологических отделения.... эпилепсии и реабилитации психоневрологических больных...
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Королева Диана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 06:45

Re: госпитализация

Сообщение Королева Диана » 17 май 2015, 17:21

хорошо, уточню у лечащего врача куда именно был запрос и куда получено приглашение

Королева Диана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 06:45

Re: госпитализация

Сообщение Королева Диана » 25 май 2015, 11:55

направление получено на лечение психоневралогических больных эпилепсией 7 отделение. Хотя по ЭЭГ и сну эпилепсию в городе сняли... странно что направление получено именно в это отделение. Жду вашего ответа по срокам и стоимости.

ЛАРИКО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:40

Re: госпитализация

Сообщение ЛАРИКО » 16 сен 2015, 08:54

Здравствуйте!Моему сыну 12 лет диагноз, Деменция в следствии эпилепсии.Синдром Веста.Сейчас принимает препараты ,Депакин,топамакс и ноотропы но деменция прогресирует. Ребенок инвалид,постоянное наблюдение эпилептолога,психиатора себя обслуживает не полностью, как к вам попасть на бюджетной основе.Семья малоимущая.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 сен 2015, 13:45

Добрый день.

Институт оказывает помощь за счет средств федерального бюджета ТОЛЬКО детям, заболевания которых попадают под профиль "ПСИХИАТРИЯ".

Подача документов на рассмотрение возможности госпитализации осуществляется в следующем порядке:
1. Комплект документов - направление в институт от лечащего врача-психиатра, с указанием целей госпитализации, развернутые мед.сведения от врача-психиарта. Все документы должны быть заверены печатями и штампами врачей и поликлиники.
2. Документы направляются в институт (порядок и адреса описаны на сайте)
3. Специалисты рассматривают присланные документы.
4. В ответ Вы получаете решение комиссии.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Andrei1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 13:31

Re: госпитализация

Сообщение Andrei1980 » 27 июн 2016, 15:57

Мне 35. Депрессия длится 3 года с переменным успехом. Лечился в гос клинике в. Беларуси. Стало хуже. Сейчас имею тревогу, пульс 110, ночью просыпаюсь в поту.
Работать не могу в связи с этим состоянием. Последний месяц принимаю АД триттико и брринтелликс (новый ад). Для сна нейронтин и кветиапин.
У меня 2 вопроса:
1. Адекватная ли фарматерапия
2. Есть ли смысл госпитализации в вашу клинику. Также интересует сколько будет стоить полный курс лечения.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 июн 2016, 09:21

Добрый день.
Ответить на Ваши вопросы на данный момент невозможно, т.к. для полноты картины необходимы мед.сведения. Вы можете послать их на адрес smp@bekhterev.ru с пометкой "Хозрасчет". Граждане Беларуси проходят лечение в институте только за свой счет. После ознакомления с мед.документами будет хоть какая-то ясность.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей