Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутистичес

Здесь можно задать вопрос администрации института
Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Осадчий Г.В. » 14 июн 2016, 10:32

Добрый день.
Оставьте свои координаты, я передам сотрудникам отделения. Причины их молчания я объяснить не могу.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Вера Л.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:43

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Вера Л. » 14 июн 2016, 12:30

Эл. Почта: lesnickova.v@yandex.ru. телефон: 89203121046. Ребёнку 5 лет, ставят диагноз детский ранний аутизм. Мы из Смоленской области, диагностические обследования провести не могут из-за поведения ребёнка. Все заключения если необходимы могу выслать по эл. почте.

Juli77783
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 07:18

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Juli77783 » 16 июн 2016, 10:26

Добрый день!моему ребёнку 2,9 может ребёнок пройти лечебно-диагностический комплекс у вас?(ставят аутоподобное поведение,ЗПРР.)

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 июн 2016, 09:28

Добрый день.
Данная услуга не действует до сентября 2016 года. После сентября все вопросы можно будет задать или по телефону, или по эл.почте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Вера Л.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:43

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Вера Л. » 05 сен 2016, 12:31

Добрый день! Уже сентябрь, а тетефон, указанный на сайте для записи на ЛДК не активен. В июне мне отвечали, что запись идет на сентябрь, но на просьбу записать нас на конкретную дату и выслать счет на оплату мне так и не ответили. Когда возобновится данная услуга?

Сатаева О.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:24

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Сатаева О. » 20 апр 2017, 15:28

Добрый день. Скажите вы принимаете для обследования детей с других стран?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Осадчий Г.В. » 21 апр 2017, 12:05

Здравствуйте. Да, принимаем. Порядок записи указан на сайте, на странице комплекса. Стоимость будет увеличена в два раза.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ЛАТЫШЕВА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 01:04

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение ЛАТЫШЕВА » 22 июл 2017, 01:25

Добрый день!
Меня зовут, Латышева Наталья. Моему сыну Коле три года. Мы проживаем в Московской области. Ребенок плохо разговаривает, но есть улучшения, НО САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема в МОТОРНОМ "мусоре"- это наши "крылышки"\"прыжки"\ "цыпочки", "язык"!!! Это очень острая проблема, которая за период реабилитации в полгода, не улучшается, а нарастает. И наши специалисты не могут помочь. Плюс поведение страдает, психи частые, резкость и драться начинает. К примеру психует, если что то не дали, мультик или др.., начинает бить собаку со словами:" Бью.., Куси, куси.." Врач психотерапевт поставил :"ЗПР с РАС" в феврале, в 2.6 мес за 5 минут, посмотрев на домашнее видео, где он ходит на носочках, неврологи ставят диагноз сначала "ЗПРР с аутическими чертами", сейчас «Задержка психоречевого развития", логопед: "Общее недоразвитие речи 1-2 степени. Нейропсихолог склоняется больше к "ЗПР с аутическими чертами". С двух половиной лет( это когда был поставлен диагноз) проходим медикаментозное лечение препаратами: 1этап месяц март ( В6, Тенотен, Пантокальцин. что это дало? Успокоило ребенка. Тк до этого периодами принимали Магне В6 и не помогало. 2 этап месяц май (Тенотен. Цераксол, но пили его под прикрытием Депакин Хроносфера, тк есть ЭПИ- но его не лечим, а наблюдаем. Сейчас пришла очередь пропить-интеллан. Что это дало? У нас появилось больше слов и 2 недели назад пошла фразовая речь, стал играть в ролевые игры и вообще скачек хороший в развитии наблюдаю. Но в поведении и в нашем МОТОРНОМ "МУСОРЕ", не помогло. Сегодня мне невропатолог сказал, что наши "крылья и прыжки" могут быть связаны с эпи и надо к эпилептологу. Нейропсихолог говорит, что у нас нет межполушарных взаимосвязей и нужны ее занятия и занятия кинезом. Сейчас у нас вот какая программа реабилитации: остеопат работает с сосудами шеи и головы, невропатолог успокаивает и назначает стимулирующие препараты для мозга, оговарюсь, что не всё нам подходят из за ЭПИ. Плюс педагоги- это занятия с нейропсихологом, логопедом и сенсоматорикой. Врачи посоветовали обратиться в ваш НИИ для консультации и дальнейшего лечения, так как сами не могут справиться с этой МОТОРНОЙ проблемой. Нужна психомоторная коррекция.Мы готовы приехать в сентябре-октябре, или как сможете нас принять и пройти диагностику, выявить причину этих "ДЕРГАНИЙ" и готовы пройти лечение стационарно. Во вложении прикреплю данные ЭЭГ и заключения специалистов.Очень прошу Вас ответить на мое письмо и помочь Коленьке, вся надежда на вас! Заранее спасибо Вам большое! Оплату лечения и проживания гарантируем. Наши контакты: электронный адрес natalya.latysheva.80@mail.ru.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение Осадчий Г.В. » 22 июл 2017, 09:48

Добрый день.
В институте проходят стационарное лечение дети от 4-х лет. Возможна госпитализация за счет собственных средств детей младше. Для этого необходимо связываться с зав.отделением. Необходимо прислать мед.сведения на адрес детского отделения (есть на сайте) с пометкой хозрасчет. После ознакомления Вам будет дан ответ о возможности госпитализации.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

александр1970
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:41

Re: Лечебно-диагностический комплекс для детей с выраженным отставанием в развитии, имеющих речевые нарушения или аутист

Сообщение александр1970 » 23 ноя 2018, 18:59

здравствуйте. скажите с благотворительными фондами работаете?


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей