мышечная дистрофия

Здесь можно задать вопрос администрации института
Timosha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:36

мышечная дистрофия

Сообщение Timosha » 22 ноя 2015, 14:04

Добрый день! Мы из Минска, Беларусь.
В ноябре 2012 г. в НИИ Неврологии и Нейрохирургии в г. Минске жене (1986 г. р.) поставили диагноз: прогрессирующая мышечная дистрофия, конечностно-поясная форма, ближе к варианту Лейдена-Мебиуса, с выраженным проксимальным нижним парапарезом. Лечения, поддержания , реабилитации предложить не смогли. В июле 2013 года жена родила дочь. Кесарево. Все хорошо. При повторном обращении в НИИ ничем помочь не смогли (вообще ни чем). Жене тяжело подниматься по ступенькам, вставать со стула, быстро ходить.
Вопрос: можно ли обратиться в Ваш центр для диагностики, постановки диагноза и получения способов лечения, поддержания, восстановления, реабилитации? Если нет, то порекоммендуйте, пожалуйста, куда обратиться! Спасибо огромное!

Очень жду Вашего ответа!
Артем!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: мышечная дистрофия

Сообщение Осадчий Г.В. » 23 ноя 2015, 10:47

Добрый день.

Жители СНГ проходят обследования и лечение только на платной основе. Прейскурант вывешен на сайте. Коэффициент удорожания 1.5. Для принятия решения необходимо видеть медицинские сведения. Если Вы готовы обратиться в институт - высылайте мед.сведения на smp@bekhterev.ru с пометкой "Хозрасчет"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя