12 отделение

Здесь можно задать вопрос администрации института
Arina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:32

12 отделение

Сообщение Arina » 14 янв 2010, 10:49

Добрый день. На этой неделе посетила вашу клинику на коммерческой основе. Я страдаю ВСД с паническими атаками, тревожность, страхи. Очень долго выбирала клинику, почитав на сайте про Ваши отделения, - очень понравилось, поняла, что мне подходит 9 отделение. Приехав к Вам, меня направили в 12 отделение, на вашем сайте такого вообще нет... В чеке на оплату написан один специалист, принимал совсем другой, на вопрос почему так, ответ - у нас вот так пока на отделении и на следующий сеанс в чеке опять пишут другого специалиста... на отделении все очень молодые ребята. Подкрались сомнения и даже недоверие, хотелось бы их развеять. Так что же это за отделение? Может это практиканты? Очень хочется получить квалифицированную помощь......

Аватара пользователя
Случевская С.Ф.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:49

Re: 12 отделение

Сообщение Случевская С.Ф. » 14 янв 2010, 13:07

Дорогая Арина, спасибо Вам за сигнал в сбое работы. Замена одного врача другим допустима лишь в крайних случаях, тем более недопустим менять врачей от сеанса к сеансу. С этим я разберусь.
По поводу того, что Вас направили на 12 отделение, а не в 9. 9 отделение является стационарным, а так называмое 12- входит в состав "Отдела организации научных исследований, новых технологий и переподготовки кадров с отделением внебольничной психотерапии и реабилитации" и является амбулаторным психотерапевтическим подразделением. Вероятно, Вы не настояли на направлении в 9, а Ваше состояние не требовало госпитализации и в связи с этим было принято такое решение. Кроме этого, наш Институт является научно-исследовательским и в его работе есть некоторые особенности. Так, в среду днем ( предполагаю, Вы были в это время), в 9 отделении проходит клинический разбор профессора Карвасарского Б.Д.и все врачи заняты. Вероятно, и с этим связана причина напрвления на "12" отделение.
По поводу молодого состава подразделения, Вы действительно, верно отметили довольно молодой средний возраст специалистов, чем безусловно гордится наш институт. Специалисты этого отделения энергичны, трудолюбивы и преданы своем делу. Вас не должно это смущать. В психотерапевтическом альянсе болшее значение имеют личностные качества и взаимопонимание,а не возраст. Если Вас что-то смутило в первичном контакте с врачем можно либо проанализировать вместе с этим же врачем, что именно ( иногда это и есть сама проблема), либо сменить врача. Все практикующие врачи в нашем институте имеют сертификаты соотвествующих специальностей.
Если я не смогла ответить на все вопросы, пожалуйста, Вы можете придти ко мне на прием в понедельник с 13.00-15.00. Либо связаться по телефону 412- 27-54.
В любом случае, приносим свои извинения за неудобства.
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Случевская София Федоровна

Selppherm

12 отделение

Сообщение Selppherm » 20 май 2010, 06:59

Ну вообщем у меня остались только приятные воспоминания о патологии, весь персонал, с которым мне там приходилось хоть как то общаться мне понравился К сожалению конкретнее не могу Вам описать каждого врача в отдельности.... Я впринципе изначально врачей не люблю, тк только единицы мне попадались толковые, а остальные даже инструкции к лекарствам не читают... Но это отделение меня устроило...


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей