Диагноз ВСД с паническими атаками

Здесь можно задать вопрос администрации института
Алексейals
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:58

Диагноз ВСД с паническими атаками

Сообщение Алексейals » 16 фев 2016, 17:13

Добрый день, Доктор.

Дело в том что не так давно переехали в чудесный город Санкт-Петербург. Но так же со мной переехала моя проблема которая была со мной всегда. С детства я был плаксивым ребёнком с очень ранимой нервной системой. Практически всегда сидел на лекарствах которые мне выписывали, что то помогало, а что то и усугубляло моё состояние(такое случалось чаще). И переехав в СПБ столкнулся с такой проблемой как врачи отказываются выписываться мне клоназепам, заменяя его фенозепамом и атараксом которые приводят к образованию депрессии и апатии... а вот клоназепам мне подходит 0,5 т утром и 0.5 т перед сном и я снова соиабельный человек, без тиков судорог и нормальным настроением. Скажите выписывают ли в вашей больнице тако лекарство и если да то к кому обратиться?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Диагноз ВСД с паническими атаками

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 фев 2016, 11:40

добрый день.

Для "получения рецепта" и назначения препарата необходима консультация врача. Для записи на консультацию нужно обратиться в консультативное отделение или очно или по телефону.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость