Госпитализация

Здесь можно задать вопрос администрации института
Алекксандр

Госпитализация

Сообщение Алекксандр » 17 янв 2010, 15:32

Уважаемая София Федоровна!
Моя жена, 46 лет, сейчас помещена в Степанова-Скворцова. Мнения об этом заведении я слышал достаточно противоположные и после моего посещения, я истал склоняться к отрицательной его характеристике.
Сформулированного диагноза я ещё не слышал. По моему мнению, это "мания преследования" или нечто тому подобное.
Возможно ли её перевод в Ваше лечебное, я надеюсь, учереждение?
Если - да, то каким образом и на каких условиях?

С уважением,
Александр

Аватара пользователя
Случевская С.Ф.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:49

Re: Госпитализация

Сообщение Случевская С.Ф. » 18 янв 2010, 12:03

Уважаемый Александр, 3 психиатрическая больница -старейшее и известнейшее в Санкт-Петербурге городское лечебное заведение, в котором проходят лечение тысячи жителей нашего города. Но,к сожалению, как и вся психиатрическая служба, скорее выживает, чем развивается. И администрация и медицинский персонал делают все возможное в сложившихся условиях, чтобы оказывать достойную помощь населению. Я думаю, Вы можете смело обращаться к руководству, если Вы видите какие либо недостатки в работе. Если все таки, Вы желаете перевести Вашу жену в наше научное учреждение федерального типа, нам необходимо сделать анализ медицинских сведений и дать Вам резюме, от том на какого рода условиях возможна госпитализация в наш стацинар. Во всех клинических подраздедениях нашего института ведутся научные разработки по вопросам психоневрлогии. В том случае, если пациентка будет соответствать научной теме отделения, то возможна будет госпитализация на бюджетную койку. В остальных случаях- это платная госпитализация.Документ "медицинские сведения" составляется лечащим врачом за подписью администрации учреждения в ответ на запрос из нашего Института. Что бы нам составить запрос, нам необходимы паспортные данные и номер отделения, где находится Ваша жена.Для этого Вам необходимо подойти к старшей сестре Консультативного отделения Института Любовь Юрьевне и продиктовать необходимые сведения. Консультативное отделение работает с 9-17 еждневно. Тел 365-22-22 или 365-23-23
С уважением, Случевская София Федоровна
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Случевская София Федоровна


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость