госпитализация за счет средств федерального бюджета

Здесь можно задать вопрос администрации института
Danil95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:37

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Danil95 » 07 сен 2017, 11:36

Виктория Юрьевна,я собрал все необходимые документы,как Вы объяснили мне в письме,но теперь вопрос уткнулся в очередной раз что ребенку не полных 4 года,прошу Вас в виде исключения пойти мне на встречу,и принять нас,просто я нахожусь в очень тяжелом положении,сам воспитываю 4х малолетних детей,из за болезни матери.Прошу Вас не тянуть и не отталкивать ребёнка.Еще раз извините меня за настойчивость.Удачи Вам.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 сен 2017, 11:03

Добрый день.
Как начальник отдела госпитализации выражаю Вам признательность за теплые слова в адрес сотрудников отдела. Что касаемо просьбы о рассмотрении Ваших документов раньше положенного срока - это решает не отдел, а заведующая и научный руководитель отделения детской психиатрии. Вам необходимо связаться с Марченко Ольгой Викторовной. Телефон есть на сайте в разделе "Психиатрия"-"Детская психиатрия". В любом случае госпитализация, если и будет назначена, будет на дату исполнения ребенку 4-х лет. Это зависит от нормативных и правовых актов, согласно которым работает наш институт. Любые нарушения оборачиваются серьезными последствиями и пристальным вниманием контролирующих органов.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ТахтароваЕкатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:39

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение ТахтароваЕкатерина » 15 сен 2017, 10:48

Добрый день! Начну сразу из дали, ребенку 3 года, диагноз G 40.4 Эпилепсия с миоклоническими абсансами (очень частые серийные пропульсивные приступы) в бодрствовании и во время сна, задержка психоречевого развития тяжелой степени тяжести, склонность к медикаментозно-резистентному течению. Эпилепсия началась с 1 года 2 месяцев. Такой вопрос возможна ли госпитализация к вам в учреждение, мы из г Белово Кемеровской области?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 сен 2017, 11:04

Добрый день.
Детская эпилепсия не является профильным заболеванием для нашего Федерального центра. Обратитесь в СПб ГПМУ.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Юрий Шаманаев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 10:33

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Юрий Шаманаев » 01 дек 2017, 15:35

Здравствуйте мы лежали в отделении с ребенком Шаманаев Артем в июне на хозрасчете Хотим опять приехать В марте 2019г на бюджет подскажите что для поступления надо И если можно подскажите телефон или электронную почту Дарьи Юрьевны нашего лечащего врача необходимо проконсультироваться Спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Осадчий Г.В. » 04 дек 2017, 08:49

Добрый день.
Весь порядок направления документов на отборочную комиссию описан на сайте в разделе "Госпитализация". Личную контактную информацию (телефоны, эл.почту и т.д.) специалистов института мы не публикуем и не оглашаем пациентам, если врач не посчитал необходимым давать свои контакты лично.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Юрий Шаманаев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 10:33

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Юрий Шаманаев » 05 дек 2017, 13:32

Спасибо в ближайшее время подскажу своему врачу с вами свяжется

Хаустова Элина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 18:52

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Хаустова Элина » 11 мар 2018, 19:16

здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность у ребенка, имеющего инвалидность бесплатно попасть в ваш центр на консультацию к неврологу или психоневрологу для уточнения диагноза. Мы со Ставропольского края

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 мар 2018, 10:35

Добрый день.
В центре нет бесплатных консультаций на детском отделении. Так же нет детских неврологов.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

olga_puls
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:13

Re: госпитализация за счет средств федерального бюджета

Сообщение olga_puls » 10 апр 2018, 13:46

Добрый день, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на госпитализацию ребенка к вам в центр за счет средств федерального бюджета, если у нас в городе есть свой психиатрический диспансер. Дело в том, что когда я у своего психиатра попросила написать направление к вам в клинику, то она была удивлена моей просьбе, сказав, что еще никто никогда не просил у нее направления в клиники других городов, если у нас в городе есть своя больница.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron