Военный билет

Здесь можно задать вопрос администрации института
Антон

Военный билет

Сообщение Антон » 09 фев 2010, 18:41

Здравствуйте, слышал, что у вас можно пройти медецинское обследование и в дальнейшем через вас же сделать военный билет?

Аватара пользователя
Кузьмин А.М.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10

Re: Военный билет

Сообщение Кузьмин А.М. » 10 фев 2010, 12:18

Здравствуйте, Антон. В нашем институте можно пройти обследование, для выявления патологии, служащей противопоказанием для прохождения воинской службы. Если таковая имеется, заключение наших специалистов Вы можете представить в РВК, где и будет решаться вопрос годности к воинской службе.
Заместитель главного врача по лечебной части
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр высшей категории
Кузьмин Алексей Михайлович

Антон

Re: Военный билет

Сообщение Антон » 10 фев 2010, 17:40

я так понимаю вы проводите полное обследование , можно тогда узнать стоимость такого обследования?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Военный билет

Сообщение Осадчий Г.В. » 11 фев 2010, 09:35

Добрый день, Антон.
Для ознакомления с порядком цен на обследование и записи на прием к специалистам Вам необходимо позвонить в консультативное отделение нашего института по телефонам: 365-22-22, 365-23-23. Мы технически не можем опубликовать прайс-лист на сайте, т.к. услуг, оказываемых нашими специалистами очень много и многие названия этих услуг не понятны людям, не имеющим медицинского образования.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:28

Re: Военный билет

Сообщение Анастасия » 25 мар 2010, 19:53

Здравствуйте!Мой сын находился в стационаре НИИ Бехтерева на обследовании,на платной основе-по договору,после прохождения обследования мне устно сказали диагноз и назначили лекарства,но я не смогла получить у лечащего врача полноценного заключения и диагноза,каким образом военкомат получит подтверждение заболевания моего сына,если на руках кроме энцефолограммы и справки,что он лежал на излечении ничего нет?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Военный билет

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 мар 2010, 09:15

Анастасия, не могли бы Вы сказать фамилию пациента (можно мне в Личные сообщения), номер отделения, сроки госпитализации и фамилию лечащего врача....
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:28

Re: Военный билет

Сообщение Анастасия » 26 мар 2010, 15:15

Отделение наркологическое ,лежал по договору с 28.10.2009.по 16.11.2010.,фамилию врача напишу в личку,только напишите как это сделать.Или позвонить лучше .
С уважением ,Анастасия

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Военный билет

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 мар 2010, 08:12

Чтобы отправить ЛС - под "Котом" есть кнопочка - "ЛС". нажмите ее и напишите сообщение мне лично, если не хотите разглашать фамилию врача на форуме.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: Военный билет

Сообщение Коротченко Ю.В. » 29 мар 2010, 09:41

Уважаемая, Анастасия, для получения необходимых для военкомата сведений, вашему сыну необходимо прийти в институт и написать соответствующее заявление на имя нач меда Кузьмина А.М. После чего ему выдадут краткие медицинские сведения.

Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:28

Re: Военный билет

Сообщение Анастасия » 29 мар 2010, 13:31

Спасибо за ответ!


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя