Крик о помощи.

Здесь можно задать вопрос администрации института
Ираида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 15:24

Крик о помощи.

Сообщение Ираида » 04 сен 2016, 15:47

Здравствуйте!
Меня зовут Ираида. Я к вам хочу обратиться за помощью, для моей сестры, которая страдает жуткой болезнью под названием Эпилепсия (наверное, врачи здешние сами точно не знают, тот ли диагноз даже поставили).
Дело в том что моя сестра проживает в Нижегородской области в маленьком провинциальном городке, где наши не опытные врачи, её только калечат, чем лечат, выписывая разные дорогие лекарства (которые покупаем с трудом) и которые не дают никаких улучшений, а наоборот с ними появляются новые болячки.
Моей сестре 36 лет, она является многодетной матерью имея 3-их детей. Сейчас находиться на инвалидности 2 группа. Живёт без мужа, и не может работать, по инвалидности получает не большую сумму, на лечение не накопить.
Четыре года назад пережила инсульт. После чего на протяжении 4-х лет у неё бывают приступы (припадки) бывает в день по 2 раза, иногда может быть через 2+3 дня. Врачи ничего не могут сделать, не могут подобрать лекарство которое бы как то сглаживало эти приступы.
Мы не знаем что делать?((( Я смотрю на свою сестру со слезами, как она мучается, бедная, дети бояться остаться сиротами.
Не давно я узнала про вашу клинику, и что имеются квоты на бесплатное лечение.
Но не совсем мы понимаем как их получить и где. Помогите пожалуйста, мы люди простые, в нашем городе даже врачи про эти квоты ничего не знают.
Надеемся на вашу помощь. (это всё на что сегодня нам остаётся надеяться).

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Крик о помощи.

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 сен 2016, 11:53

Добрый день.

Госпитализация за счёт средств Федерального бюджета. Отбор больных производится при наличии следующих документов:

1. Направление на госпитализацию по ОМС (форма 057) от лечащего врача из медицинского учреждения по месту жительства пациента, заверенное личной подписью и печатью лечащего врача и руководителя и печатью учреждения.
2. Медицинской документации (медицинские сведения пациента, содержащие цель госпитализации, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностик, психический, неврологический, соматический статусы на текущий момент, проводимую терапию и ее результаты, а также результаты предыдущих госпитализаций).

Электронная почта отдела специализированной медицинской помощи: smp@bekhterev.ru
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей