На госпитализацию

Здесь можно задать вопрос администрации института
Ирина Андреевна

На госпитализацию

Сообщение Ирина Андреевна » 03 мар 2010, 09:17

Уважаемая Юлия Евгеньевна!
Меня зовут Калугина Ирина Андреевна. Моему сыну 5 лет, в феврале нам дали инвалидность пока на 2 года.Мы живем в г.Анадырь, Чукотский автономный округ.
Наш диагноз:Аутистическое расстройство с мутuзмом. ЗПР диссоциированная. Сопутствующий: Органическая ангиопатuя сетчатки обоих глаз. Аденоиды 1 степени.
В феврале 2009 и в октябре 2009 г. мы проходили лечение в психоневрологическом диспансере на дневном стационаре, результат положительный после этого лечения. Лечащий врачь направляет нас в Ваш институт. Но есть не большая проблема, отпуск у меня с 20 мая, самолет 21 мая. В другое время меня не отпускают много работы. Летают к нам только самолеты и стоимость билетов от 18 до 40 тысяч рублей в один конец. Так что это лечение мне необходимо совместить с отпуском.
19 февраля на электронный адрес института я отправила выписку на моего ребенка.
Возможно ли, пройти обследование в мае-июне?
Хотелось бы мне находится с ребенком во время обследования и что для этого надо и сколько это будет стоить?
С уважением,
Калугина Ирина Андреевна
мой электронный адрес iramochalova@mail.ru

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: На госпитализацию

Сообщение Алексеева А.Е. » 03 мар 2010, 11:34

Здравствуйте Ирина Андреевна! Для госпитализации в отделение детской психиатрии необходимо направить медицинские сведения на ребенка, в которых необходимо указать ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью. Медицинские сведения можно направить либо по почте на адрес института, либо по тел\факсу 412-73-27. Медицинские сведения необходимы для предоставления на отборочную комиссию для решения о возможности госпитализации в наш стационар.
После отправки сведений о ребенке необходимо связаться по телефону с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации и других организационных вопросов по телефону: 412-90-34. Обращаю Ваше внимание на необходимость сдачи анализов для поступления в стационар, без которых госпитализация не осуществляется, со списком необходимых анализов можно ознакомиться на странице детского отделения. Ребенок может быть госпитализирован с родственником по уходу. Учитывая сложности перелета, Вы можете госпитализироваться в указанные Вами сроки. Длительность госпитализации с целью обследования и лечения сроком не менее 3-х недель. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.
С уважением, зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеева.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron