направление на госпитализацию

Здесь можно задать вопрос администрации института
Аватара пользователя
Tredertingex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:40
Откуда: Россия

направление на госпитализацию

Сообщение Tredertingex » 02 янв 2015, 03:14

Хотим получить направление на госпитализацию в НЦПЗ РАМН от ПНДобластной на ул. 8 марта, есть ли "подводные камни" в получении данного направления, или они обязаны его выдать?

С уважением,
Велосипед

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 03 янв 2015, 22:13

Добрый день.

Все эти вопросы Вы должны задать своему комитету по здравоохранению. Мы не сможем Вам на них ответить.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Рита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:19

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Рита » 17 янв 2015, 23:22

Доброго времени суток,к сожалению больше не к кому обратится,как только побеспокоить Вас,
текст письма в 4 отделение скопировала для вас ниже,первое письмо отослала 24 декабря,29 декабря ДОЗВОНИЛАСЬ в отделение,обозначила свои вопросы сотруднице,которая сообщила что Анастасия Евгеньевна не имеет возможности общаться по телефону так как в находится этажом ниже и в ее кабинете телефона нет,попросила перезвонить немного позже.Во время второго звонка сотрудница сообщила что передала мои вопросы Анастасии Евгеньевне,ответы я смогу получить только по электронной почте,разумеется я шлю письма с уведомлением о прочтение,с пометкой повторно,не однократно,но мне не просто не отвечают в течение месяца,мои письма даже не открывают,хотя я обозначилась по телефону.
Позволите ли Вы мне, озадачить Вас моими вопросами,возможно Вы сможете мне помочь и ответите на них.
Текст письма выслала вам в личном сообщение.

Barvinokhar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 08:51
Контактная информация:

направление на госпитализацию

Сообщение Barvinokhar » 23 дек 2015, 20:31

Сколько времени дейсвительно направление на госпитализацию? Домашний врач говорит, что брать направление нужно не ранее, чем за неделю.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 24 дек 2015, 15:09

Не понятен вопрос. Институтом рассматривается направление сроком от суток до 3-х месяцев. У нас нет такого, как направление на госпитализацию. При подаче документов в институт для решения вопроса о госпитализации в направлении указывается причина. Например, невозможность установления диагноза, нет эффекта от проводимой терапии и т.д.

Врач не может обязать институт принять на госпитализацию того или иного пациента. Решение о госпитализации принимает институт, врач же только направляет пациента.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

boris57
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:58

Re повторное лечение

Сообщение boris57 » 17 янв 2016, 21:08

здравстуйте,какие документы нужны для повторного лечения,первый раз я лечился в 1978 году

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 янв 2016, 10:21

Добрый день.

Для решения вопроса о Вашей госпитализации за счет средств федерального бюджета необходимо в институт направить направление на госпитализацию от лечащего врача с указанием цели госпитализации и мед.сведения, сроком давности не более 3-х месяцев или прибыть на очную консультацию.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Гузалия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Гузалия » 11 фев 2016, 21:41

Здравствуйте. Мы из г.Казани. Моему сыну 9 лет у него эпилепсия. В прошлом году мы проходили у вас обследования. По собственной инициативе,т.к. о институте очень хорошие отзывы. В августе когда проходили у Вас ЭЭГ и ПЭТ . Нам сказали что результаты не очень хорошие. Но вот в сентябре пошли изменения. У нас был статус с остановкой дыхания. Как нам получить направления чтобы лечь к вам на госпитализацию ( по квоте)

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 фев 2016, 10:39

Добрый день.

Госпитализации детей по диагнозу "Эпилепсия" в институте нет. Вы, скорее всего, проходили амбулаторные обследования.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: направление на госпитализацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 мар 2016, 14:34

Если при поступлении у Вас не будет хватать каких-либо анализов, то перед поступлением Вы можете их сделать в институте платно.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость