Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Здесь можно задать вопрос администрации института
Светлана Лазарева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:06

Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Сообщение Светлана Лазарева » 11 июл 2017, 22:08

Хотим приехать в сентябре с сыном, будет 3.10, не говорит, как нам записаться сразу же на лечение?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 июл 2017, 16:17

Добрый день.
Что Вы вкладываете в понятие "лечение"? Конкретные процедуры? Нахождение в стационаре?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Светлана Лазарева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:06

Re: Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Сообщение Светлана Лазарева » 10 авг 2017, 19:11

Я не знаю, мы у нас 2 раза лежали в дрб в отделении патологии речи, диагноз онр 1 уровень, зпр, аутистические проявления. Я не доктор, я не знаю какое лечение нам понадобится, впервые хотим приехать, поэтому вообще не понимаю ничего.

Светлана Лазарева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:06

Re: Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Сообщение Светлана Лазарева » 10 авг 2017, 19:16

Вообще хочу чтобы ребёнку провели обследование и сразу же какое понадобится лечение, мы из далека, поэтому хочется по максимуму все пройти

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Как записаться из другого региона на консультацию и сразу же процедуры какие назначат у вас?

Сообщение Осадчий Г.В. » 11 авг 2017, 08:32

Добрый день.
Из Вашего поста совершенно непонятно на какой вид помощи Вы рассчитываете - стационар или консультация? В любом случае порядок получения помощи строго регламентирован. Все описано на нашем сайте. На детское отделение существует предварительная запись на консультацию и на госпитализацию. Прошу это учесть при посещении института.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей