Платная госпитализация с диагнозом Энцефалопатия

Здесь можно задать вопрос администрации института
germanshutenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:10

Платная госпитализация с диагнозом Энцефалопатия

Сообщение germanshutenko » 09 авг 2017, 11:24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно попасть к вам на платное лечение с госпитализацией женщине 59 лет с диагнозом Энцефалопатия? Сейчас она лежит в другом государственном медицинском учреждении и доехать на прием не может. По справочному телефону мне посоветовали позвонить заведующему 6 отделения Захарову Денису Валерьевичу, но уже второй день до него дозвониться не могу. Каким образом еще можно решить эту проблему? Ждали вас все лето, как можно ускорить процесс?
Спасибо!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Платная госпитализация с диагнозом Энцефалопатия

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 авг 2017, 11:36

Добрый день.
Вам посоветовали правильно. В данный момент 6 отделение только открылось после отпуска и заведующий сильно занят. Решение о госпитализации на отделение принимает заведующий и утверждает отборочная комиссия. Вам необходимо дозваниваться до Захарова или записаться к нему на консультацию через консультативное отделение.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

germanshutenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:10

Re: Платная госпитализация с диагнозом Энцефалопатия

Сообщение germanshutenko » 09 авг 2017, 16:27

Осадчий Г.В. писал(а):Вам необходимо дозваниваться до Захарова или записаться к нему на консультацию через консультативное отделение.


Позвонил в консультативное отделение, там сказали, что надо дозваниваться до него лично, т.к. они не записывают к нему на прием. Буду звонить... Спасибо за быстрый ответ!


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя