Состав лечения по квоте ребенка с аутизмом

Здесь можно задать вопрос администрации института
СергейК-в
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:28

Состав лечения по квоте ребенка с аутизмом

Сообщение СергейК-в » 18 сен 2017, 09:33

Мы из региона. Оформляем квоту ребенку в ваш Институт. Диагноз предварительный аутизм. Цель уточнить диагноз. Какие БЕСПЛАТНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ входят в квоту; А так же, как организуется и оплачивается проживание и питание, для ребенка и для родителя.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Состав лечения по квоте ребенка с аутизмом

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 сен 2017, 14:15

Добрый день.
У нашего центра нет такого понятия, как квота. Есть государственное задание на пролечивание определенного количества пациентов по стандартам, соответствующим диагнозам заболеваний. Что будет входить в комплекс исследований, если Вы будете приглашены в институт, я сказать не могу, т.к. не могу сказать по какому заболеванию Вы будете госпитализированы.
При положительном решении о госпитализации все необходимое и прописанное стандартами (включая проживание и питание) ребенок получает за государственный счет, если сопровождающее лицо изъявит желание госпитализироваться вместе с ребенком, то необходимо будет оплатить пребывание от 1190 руб/сутки (входит проживание и питание).
Длительность госпитализации сугубо индивидуальна.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

СергейК-в
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:28

Re: Состав лечения по квоте ребенка с аутизмом

Сообщение СергейК-в » 18 сен 2017, 15:17

Ясно, а больничный лист сопровождающему ребенка (5 лет) у вас выдают?


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron