посоветуйте

Здесь можно задать вопрос администрации института
elrot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:37

посоветуйте

Сообщение elrot » 16 июн 2010, 15:22

Здравствуйте ,
с моим 9 летним племяником произошла неприятная история.Играя, он упал в заполненный водой котлован. Минут через десять его вытащили из котлована сделали искуственное дыхание вызвали скорую помощь, которая подсоеденила его к аппарату искуственного дыхания.
Прошло десять дней, мальчик лежит не приходя в сознание в Калининградской областной детской больнице, от аппарата искуственного дыхания его отключили, так как он начал дышать. Врачи советуют ждать и говорят об отсутсвии необходимости дополнительных консультаций и невозможности транспортировки.
Родители ребенка, доверяя врачам тоже ждут.
Я к сожалению не разделяю их ожиданий и считаю , что время играет против ребенка.
Возможна ли консультация с вашими специалистами по интернету, к кому обращаться, как это организуют?
Советуте ли вы попытаться предпринять дополнительные действия, я опираясь на ваши рекомендации могла бы подтолкнуть родителей мальчика к более активным действиям.
С уважением, Ротарь Елена, Калининград, rotar64@mail.ru

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: посоветуйте

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 июл 2010, 12:37

Добрый день.
Насколько я понял, Ваш родственник не приходит в сознание. Вам следует обратиться в Институт мозга им. Н.П.Бехтеревой. Такими проблемами занимаются они. Уклон НИПНИ им. В.М.Бехтерева - психиатрия и неврология.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей