Предоставление вызова по гарантийному письму

Здесь можно задать вопрос администрации института
KlimovaAnEv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 09:29

Предоставление вызова по гарантийному письму

Сообщение KlimovaAnEv » 12 ноя 2017, 09:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я частное лицо. Проживаем в городе Петропавловске-Камчатском. Возможно ли обращение в вашу поликлинику, за помощью, мы нуждаемся в консультации специалистов.
Речь будет о ребёнке 3х лет. Подробнее я опишу наш случай. Хочу узнать, практикуете ли вы следующее: я вам высылаю всю нашу историю болезней, фото диагнозов, документов , заключений. Вы рассматриваете и в случае одобреничего, высылаетесь гарантийное письмо( вызов на консультацию) что в последующем финансируется здравоохранений моего региона. Такое возможно, есть в практике?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Предоставление вызова по гарантийному письму

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 ноя 2017, 14:52

Добрый день.
В нашем центре получают помощь дети от 4-х лет. Порядок обращения или направления в центр документов описан в разделе "Госпитализация" на нашем сайте. Рассмотрение документов осуществляется с целью принятия решения о возможности госпитализации пациента в центр за счет средств федерального бюджета или по хозрасчету (собственные средства, средства благотворительных организаций и т.д.).
Заочные консультации, консультации по медицинским документам специалистами центра не осуществляются.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей