Запись на консультацию

Здесь можно задать вопрос администрации института
Алла Федоровна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 09:44

Запись на консультацию

Сообщение Алла Федоровна » 22 мар 2018, 09:56

Здравствуйте! У вашей больницы очень хороший сайт, но почему вы не можете сделать на этом сайте электронную запись на консультацию????? Вот уже более часа я пытаюсь дозвониться в консультативное отделение, слушаю музыку, периодически связь прерывается и набираю номер снова.
ЗАПИСЬ ОРГАНИЗОВАНА СОВЕРШЕННО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!! И это для больных людей, да еще в то время, когда в основном пользуются мобильными телефонами, а значит прослушивание вашей музыки стоит астрономических денег!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Запись на консультацию

Сообщение Осадчий Г.В. » 22 мар 2018, 11:12

Добрый день.

В наш центр звонят очень много человек. В минуту нам пытаются дозвониться до 20 человек. В центре организована электронная очередь. Посадить 50-100 телефонистов центр не может. Организовать электронную запись на сайте в силу специфики учреждения невозможно, т.к. многие не видят разницы между психологом, психиатром, психотерапевтом, не могут идентифицировать свои жалобы и к какому врачу или специалисту им необходимо на прием.

Центр постоянно отслеживает количество обращений и пытается минимизировать время ожидания ответа, но мы, все же, ограничены количеством специалистов, временем их приема и принять всех желающих одномоментно не можем.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей